ТехПроектСтандарт, проектно-строительная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кутузовский проспект, 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 240-23-64
  • +7(499) 243-34-92
Оставить отзыв о компании “ТехПроектСтандарт, проектно-строительная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “ТехПроектСтандарт, проектно-строительная компания”

  • Гость 02.12.2014 22:55

    Коллектив состоит в основном из родственников и друзей. Для работы нанимают пару человек, на которых «ездят». Даже если вы хороший специалист и ответственно подходите к выполнению своих обязанностей вам всё равно создадут невыносимые условия работы. В общем шараш-монтаж-халтур-проект.

  • Гость 01.06.2013 23:14

    "Быдлофирме нужен, пока приносишь доход и вкалываешь, сколько есть сил на грани возможного, без отпусков, больничного (а, ведь все могут заболеть) и получением зарплаты черным налом. Текучесть на подобного типа быдлофирмах страшная, так как, всегда в Москве найдется тот, кто готов работать за еду, и для студентов, обещанные стартовые $400-500 с «перспективой роста» через полгода или год, кажутся неплохой работой. Однако, мало, кто выдерживает подобный собачий режим работы, и люди вынуждены уходить..."

  • Гость 10.12.2012 19:42

    Сборище родственников, друзей и подруг. Отсюда - и квалификация, и отношение к работе. Для работы за них привлекаются рабы со стороны. Из которых, во время испытательного срока и под обещания лучшей жизни, выжимается все. После чего, от них просто избавляются. Нет даже намека на элементарное соблюдение законодательства о труде, прав наемных работников.

ТехПроектСтандарт, проектно-строительная компания также находится в категориях: