ТЕХНОСИЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Парижской Коммуны улица, 1-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49640) 33-84-7
Оставить отзыв о компании “ТЕХНОСИЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХНОСИЛА”

  • Александра 18.10.2014 23:18

    Ну и что, просто вам не повезло. Я покупаю всю технику в Техносиле еще с 2009 года. И за все время ни разу не попала на брак. Так что это может произойти в любом магазине. Проверят ваш прибор и если не вы его сломали то вернут деньги. Были аналогичные случаи, можно даже прочитать здесь reviewscompanies.ru А если вы не советуете туда ходить, пишите куда идти где вы гарантируете что не будет брака. Очень сомневаюсь что вы знаете такое место.

  • Гость 16.08.2013 12:46

    Предупреждаю всех, кто захочет купить технику в магазине Техносила в г. Подольске. Выберите другой магазин!Приобрел прибор для уборки дома. Оказалось - он имеет неисправность. Зам. директора магазина сказал, что вопрос решить не может. Пришлось заполнять несколько бланков для экспертизы. Прибор забрали. Деньги не вернули!

  • froy-lin) 08.05.2013 12:01

    Случайно зашла в Техносилу посмотреть пылесосы. У моего в последнее время что-то уже тяга не та, хотя и чищу, да еще он с пакетами, что жутко неудобно, вот и хотела его отвезти на дачу, а домой купить себе новый с чашей и помощнее да покомпактнее. Попросила консультанта помочь с выбором модели, так как честно даже и не читала толком, мне кажется, что они все очень похожи. Консультант вежливо и деликатно поинтересовался, что мне нужно от пылесоса и на какую сумму я рассчитываю. После всего предложил мне пару моделей, из которых я и выбрала свой Bosch BSGL-42280. Очень компактный и удобный. Мне понравился, как чистит. Спасибо консультанту за помощь. Всегда приятно, когда такие покупки оказываются хорошими и приносят положительные эмоции, а главное результат.

  • Гость 23.04.2013 01:10

    Покупал деду в Техносиле на Андропова сотовый телефон. Ему-то надо без наворотов, самый простой, но с большими удобными кнопками и ярким понятным дисплеем. Когда в магазин зашел сразу сказал об этом консультанту и попросил побыстрее, так как торопился. Паренек молодец, сразу навскидку представил несколько нормальных аппаратов, что были. Дал мне время, чтобы посмотреть и выбрать. Могу сказать, что получилась одна из самых быстрых покупок. Радует, что все-таки они своих продавцов гоняют, чтобы те были в теме и соображали оперативно. А купил в итоге teXet TM-В111. Деду нормально, экран кнопки видит, звонить может.

  • Гость 25.03.2013 17:18

    Покупала в техносиле 5 айфон 32 гб, черный. В этом магазине самая лучшая цена по Москве. Заказала его через интернет, мне привезли его прямо домой в этот же день вечером!Невероятно быстро работают, порадовали J Да и доставка бесплатная была. А еще я бонусы на накопительную карточку получила, что-то около 2500 руб сразу. Потрачу их на новый фен