TEHNOSALE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами компьютеров, ноутбуков, нетбуков, коммуникаторов,мониторов,lcd телевизоров,аккустических систем,фотоаппаратов (новых и бу) и аксессуаров к ним
Развернуть
г.Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-55-92
Оставить отзыв о компании “TEHNOSALE”
captcha

Последние отзывы о компании “TEHNOSALE”

  • Гость 22.04.2010 23:19

    Здравствуйте!Я искал маленький ноутбук "нетбук", дочка в институте учится на 2м курсе.Сейчас система обучения стала такая, что без компьютера ну просто ни куда!Искал именно маленький "нетбук" т.к. стоят они дешевле обычных, больших ноутбуков.Нашел в интернет-магазине Tehnosale, был приятно удивлен!Там ноутбуки бу, свежие, без потертостей и царапин, с остатком фирменной гарантии стоят в 2 раза дешевле аналогичных новых вариантов!А аналогичные нетбуки стоят вообще "копейки".Аппетит приходит во время еды и естественно Я заказал ноутбук с доставкой.Курьер с магазина приехал четко в оговоренное время, очень качественно обслужил (все мне рассказал, показал, настроил).Доставка оказалась бесплатной, что естественно порадовало еще больше.Очень даволен этим "интернет- магазином" и ребята там хорошие работают, отзывчивые. Вот ссылочка на сайт:<a href='http://www.1gm.info/go.php?url=http://www.tehnosale.com' rel='nofollow'>http://www.tehnosale.com</a> Действительно дешево и качественно!

  • Гость 05.04.2010 05:14

    Брал в организации TEHNOSALE ноутбук бу,обслужили быстро и качественно.Через пол года возник вопрос по гарантии относительно работы dvd-привода!Гарантия закончилась! Но гарантийный мастер поспособствовал решению, отремонтировал.В целом работой конторы tehnosale.com удволетворен.При необходимости обращусь к ним еще!

  • Sotnikov 05.04.2010 05:02

    Здравствуйте!Я искал маленький ноутбук "нетбук", дочка в институте учится на 2м курсе.Сейчас система обучения стала такая, что без компьютера ну просто ни куда!Искал именно маленький "нетбук" т.к. стоят они дешевле обычных, больших ноутбуков.Нашел в интернет-магазине Tehnosale, был приятно удивлен!Там ноутбуки бу, свежие, без потертостей и царапин, с остатком фирменной гарантии стоят в 2 раза дешевле аналогичных новых вариантов!А аналогичные нетбуки стоят вообще "копейки".Аппетит приходит во время еды и естественно Я заказал ноутбук с доставкой.Курьер с магазина приехал четко в оговоренное время, очень качественно обслужил.Доставка оказалась бесплатной.Очень даволен этим интернет- магазином и ребята там хорошие работают. Вот ссылочка на сайт:<a href='http://www.1gm.info/go.php?url=http://www.tehnosale.com' rel='nofollow'>http://www.tehnosale.com</a> Действительно дешево и качественно!

TEHNOSALE также находится в категориях: