ТЕХНОПАРК-ЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Климашкина ул., д. 22, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 255-56-34
Оставить отзыв о компании “ТЕХНОПАРК-ЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХНОПАРК-ЦЕНТР ООО”

  • Гость 19.12.2012 22:13

    г. богушев, когда вы отдадите мне мои средства по акциям. нечестно так поступать с акционерами которые в свое время вас поддержали и ваучерами и деньгами. вы в шоколаде а акционеры в пролете. нечестно.

  • Гость 27.03.2012 15:04

    г. богушев мошенник. пользуется тем что создано на наши акци и ваучеры но только для собственной персоны. если все развалил что же он делает в кресле ген. директора? и вообще доверия ему нет.

  • Гость 31.12.2011 00:00

    г. богушев вы прислали мне бумаги где сказано что компания все что имела профукала что на счетах нет ничего что дивиденты платить нечем так как нет прибыли что акционерам не на что рассчитывать. что я выбывший акционер так как не давала о себе знать эти годы. но я уже три года в контакте с вами. несколько раз приезжала. так вот если вы развалили все это то почему вы находитесь на этой должности эти годы. вас надо было давно выгнать. но нет вы живете и и имеете все блага. офис в центре машина- не хилая. завод в талдоме. так вот я никаких писем как акционер от вас не получала. ни за что не расписывалась акцию имею на руках за которую я платила свои кровные деньги. знаю еще несколько людей таких как я и мы решам вопрос о подаче на вас в суд. думаю что правда на нашей стороне. и еще. рыба портится с головы. с душком у вас все. в 46 надо сходить.

  • Гость 11.12.2011 22:42

    как ловко живет г. богушев. живет не тужит. все акционеры потеряны. хватает только ему одному. жить хочется хорошо. а то что кинул акционеров не выплатил ни разу дивиденты этим он гордится. да зачем нужен такой руководитель который не умеет руководить. завод в талдоме в долгах а г. богушев жирует. как это? почему 46 налоговая не займётся этим. я в 1992 году доверила ему свои деньги купив акцию. и что? он живет не тужит а я акционер потерянный и неимею прав ни на что. 46налоговая ДОЛЖНА проверить деятельность г. богушева. с конфискацией. минаева л.и.

  • Гость 30.11.2011 17:36

    господин богушев вы наверно так заняты что не можете ответить акционеру ни по телефону ни на письмо. такое впечатление что вы думаете о том что все акционеры пропали или сгинули во тьме лет. ошибаетесь. я найду всех кто дал вам свои деньги в 1992году и мы объединимся. мало не покажется. минаева л.и.