ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Долгоруковская ул., д. 33, стр. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-49-52
Оставить отзыв о компании “ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА ООО”

  • Гость 13.08.2013 17:26

    Уважаемый гость, Со стороны компании в отношении Заказчика никогда не принимались мероприятия указанные Вами. Если Вам известны конкретные случаи невыполнения обязательств, а также Вы являетесь представителем конкретной компании (работник), просим Вас сообщить нам об этом для принятия скорейших мер. Надеемся на конструктивное общение. С уважением, ООО "Технология тепла"

  • Гость 04.07.2013 23:40

    Эта контора очень не любит исполнять все свои обязательства перед работником. Постоянно увеличивают сроки выплат зарплаты, не могут обеспечить покупку необходимых частей для текущего ремонта газового оборудования, сроки по наладке могут быть затянуты не на один месяц. Мне жаль их работников. Если не хотите, что бы вас банально кинули на деньги, , не связывайтесь с этой конторкой с их безумным руководителем. Сотрудникам кстати платят только серую зарплату. Многие работающие там, вообще не оформлены т.к. не имеют даже гражданства. При увольнении не выплачивают зарплату. Не советую там работать- гнилая контора