ТЕХНОКЛАСТЕР КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Милашенкова ул., д. 10-96,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 210-90-83
  • +7(495) 546-97-20
Оставить отзыв о компании “ТЕХНОКЛАСТЕР КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХНОКЛАСТЕР КОМПАНИЯ”

  • Гость 01.04.2011 20:09

    В отличии от предыдущего клиента, мне наверное неслыханно повезло. Хотя вряд ли можно считать везением стиль компании, и скорее всего для компании важен конкретный вопрос и имеет значение как он поставлен. Согласитесь, ведь, как правило, если спросить в целом нечего, -спрашивают "А сколько это стоит?" . Цена в этих технологиях хотя и имеет значение , но всё же дело второстепенное, тем более, что в уровне рынка цена вполне приемлемая для такого великолепного оборудования. Итак, о моей реакции: я охарактеризовал проблему и попросил совет. Мне был дан настолько классный ответ, что вот уже прошло 3 месяца, а я всё ещё под впечатлением, и главное, процесс пошёл.Уже сделан проект на компактный энергоцентр, уже заказана продукция. Я уверен, что у меня с этой компанией будет счастливый финиш. И всем желаю серьёзных взаимодействий с Компанией, а не задавать пустые им вопросы из-за праздного любопытства, да ещё после этого обижаться на неизвестно на что. Спасибо "Компании ТехноКластер"!

  • Гость 06.11.2010 18:03

    Компании с названием БСК0-строй нет природе. Профессионализм под сомнением.

  • Гость 28.09.2010 16:33

    как говорит героиня сериала Алочка,,,,,,,,,,,,,,,,,,, звоню задаю вопрос сколько стоит 30 кв микротурбина , ответ ввел меня в ступор на полдня-- -А вам зачем ,вы собираитесь ими торговать ?-ответил какой то параноик. С одним только ответом -вопросом на вопрос можно представить себе фирму.......................