ТЕХНОАВИА ПВ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Василия Петушкова ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-90-30
Оставить отзыв о компании “ТЕХНОАВИА ПВ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХНОАВИА ПВ ООО”

  • Гость 26.07.2014 09:41

    В последнее время в компании что то сбилось где то с мая они там какую то програму внедряют и теперь чтобы получить свой товар на складе в Путилково надо ждать от 1 до 3 часов а раньше буквально самое большее 30 минут и то если очень большая заказ прошло уже 3 месяца и всё никак не внедрят

  • Гость 25.03.2013 23:01

    Ужасная компания, сроки срывают,качество хромает! При чем цены у конкурентов намного ниже и качественней ! Не заказывайте там - если хотите получить хорошую продукцию в срок . Бедные люди что там работают. Была на собеседовании...атмосфера в коллективе тяжелая, пожилая женщина, возомнила себя бизнесменом, однако на вопросы ответить не смогла...бедный словарный запас, в конце собеседования позволила себе оскорбление в мою сторону. компания ужасная , с такими руководителями недолго еще работать. работники -рабы , клиенты-лошары, вот такой взгляд у них там. все прогнило насквозь ,обманывают как клиентов так и своих же работников.

  • Гость 08.07.2012 20:46

    Здравствуйте, уважаемые!Я работница-швея на предприятии в Смоленской области,хорошая у вас одежда, шить одно удовольствие и хорошо и красиво и платят вроде ничего, но....У НАС В ЦЕХУ ТЕМПЕРАТУРА СЕЙЧАС 28 ГРАДУСОВ, ПРИ ЭТОМ НЕТ НИ КАКИХ КОНДИЦИОНЕРОВ, ДАЖЕ ВЕНТИЛЯТОРОВ !!!!КАК МОЖНО РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ???КАК МОЖНО ВЫПУСКАТЬ НОРМУ, КОТОРУЮ ВЫ ТРЕБУЕТЕ???вЫ ХОТЬ НА ЛЕТО СНАБДИТЕ СВОИ ДОЧЕРНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, НА КОТОРЫХ МЫ ПАШЕМ ПОДОБАЮЩИМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА!!!!ПОЧЕМУ-ТО КАЧЕСТВО ХОТИМ,ВОВРЕМЯ СДЕЛАНУЮ ПРОДУКЦИЮ ТРЕБУЮТ ВСЕ, А УСЛОВИЙ ТРУДА НИ КАКИХ!!!

  • Евгения 04.10.2010 11:40

    Была в субботу 02.10 в вашем магазине по ул.Краснормейской, мне не понравился Ваш евроремонт, огромное скопление покупателей в зале, а за прилавком два продавца. Которые бегают как лошади, но не успевают нас обслуживать. Но не смотря на это, хочу выразить благодарность продавцам Валерию и Юлии, которые вежливо и доброжелательно меня облужили. Огромное им спасибо.

  • Леонид 10.08.2010 01:39

    Уже много лет приобретаю у них одежду и обувь. Нравится широкий ассортимент недорогих товаров, возможность выбрать очень экзотичные вещи, предварительно пощупав их и осмотрев со всех сторон, а затем подобрать на складе точно под свой размер. Все, кому я их рекомендовал не были разочарованы. Молодцы ребята! Один минус - работают как белые люди только по будням, с работы надо отпрашиваться.