ТЕХНОАВИА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Генерала Кузнецова ул., д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 742-16-63
Оставить отзыв о компании “ТЕХНОАВИА”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕХНОАВИА”

  • Гость 22.03.2014 10:01

    Конечно, не нравится! Конечно, не хочу! Я деньги за это ... плачу, а не гуманитарную помощь получаю!

  • Гость 28.09.2013 02:09

    Вы прям как дети, то не нравица это не хочу

  • ice86 10.07.2013 14:51

    Да.... очень смешно читать. Похоже Вам просто не повезло - или в области ягодиц ВЫ острая или грудь не ЗЕМНАЯ в размерах. Похоже Вам и работа наверное не нравиться, а муж у Вас нормальный - ЗЕМНОЙ!!!

  • Гость 14.06.2013 17:13

    Спасибо, повеселили)))))))))))))))) 5+

  • Гость 07.06.2013 01:28

    Отзыв мой не о конкретном магазине или широте ассортимента, а о качестве этой, с позволения сказать, одежды. Работаю в аэропорте, и работодатель диктует свой дресс-код. Всё бы ничего, да только форма -Техноавиа. Коряво всё, начиная от выбора материала до качества пошива! Так называемый "Бизнесс класс" даже на эконом не тянет, разве что по цене. Брюки и юбка по ощущениям на теле больше напоминают наждак. Только после нескольких стирок с кондиционером кое-как пропадает желание скорее снять всё это немедленно. При этом на всех изделиях, кроме блузок, на бирке по уходу перечёркнут знак стирки!! То есть после 12 часов носки на работе это убожество ещё и стирать нельзя?! Или каждый раз в химчистку носить?!!! Кроме того, месяца через 3-4 начинают линять и протираются до белёсоватого состояния локти на рукавах жакета. А брюки я сменила через год (естественно, уже не на техноавиа) из-за прозрачных протёртостей сзади. Это было впервые в моей жизни, когда я узнала, что вещи можно износить в прямом смысле до дыр! Теперь блузки. Сшиты они из какой-то абсолютно не пропускающей воздух ткани, и явно не для людей, поскольку вытачки спереди рссчитаны на грудь кубической формы, коей у землян женского пола я не встречала. Ещё блузы эти от стирки быстро сереют и садятся размера на полтора-два. Также не раз сталкивалась с тем, что две одинаковые по размерным или ростовым биркам блузки оказывались абсолютно разными, а однажды мне встретилось текстильное чудо с размером и ростом 174/174. Это на кубика что ли? В общем, надо обязательно мерить, а лучше выбрать форму другого производителя. Положительные отзывы видела либо от тех, кто что-то подобрал в техноавиа для дачи/рыбалки/леса, либо от тех, кто эту гадость для своих сотрудников заказывает. Да, удобно, наверное, на сайте всё в "корзину" покидать и оплатить в любой форме - но вы ЭТО носили???!!