Техностайл

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Техцентр Техностайл работает на рынке охранных систем автомобилей с 2004 года. Большой опыт работы позволяет оказывать высококачественные услуги сертифицированными специалистами центра, при этом, по приемлимым ценам. Прямые контакты с российскими производителями и дистрибьютерами иностранных производителей позволяют устанавливать выгодные цены на оборудование. На все выполненные услуги предоставляется гарантия. Также мы выступает обеспечителями гарантии на оборудование поддерживаемое производителями.

Мы оказаваем услуги по установке дополнительного оборудования на территории своего техцентра, а также на выезде, в любом другом техцентре, дилерском представительстве, у клиента.

Предлагаемое нами противоугонное оборудование имеет многолетнюю историю и проверено различными испытательными центрами на эффективность противодействия угонам. Специальные условия позволяют выгодно приобрести самые различные охранные системы для всех видов автотранспорта по привлекательной цене.
Развернуть
Москва, Бутлерова ул., д. 17,
Официальный сайт techno-style.ru
Контакты
  • +7 (495) 741-61-46
Оставить отзыв о компании “Техностайл”
captcha

Последние отзывы о компании “Техностайл”

  • Елена 07.09.2015 00:46

    Ставила у них сигнализацию пандора.Поросила настроить интернет приложение,меня послали в грубой форме сославшись на то,что если я такая тупая зачем мне тогда вообще эта сложная система.Такого хамства не встречала еще.Устанавливал какой то приезжий судя по акценту(украина или что то в этом духе).Их как я поняла начальнику вообще на все плевать.На вопрос как работает ,позвал установщика и сказал "Шурик объясни" Тот ему в ответ"тебе нужно ты и объясняй.Такое непристойное поведение.Спаси Вас Бог от такого сервиса.