Театромания ЛАВ, ООО, продюсерский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Летниковская, 6а - 21 офис, 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 340-83-42
  • +7(499) 342-97-26
Оставить отзыв о компании “Театромания ЛАВ, ООО, продюсерский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Театромания ЛАВ, ООО, продюсерский центр”

  • Гость 20.07.2013 04:12

    «Безмерно благодарна Вам, что знаю, что такое настоящий Театр! Спасибо за чудо, которое происходит на сцене, за радость, тепло и любовь!»

  • Гость 19.07.2013 18:40

    Люблю этих ребят!!! Благодаря им стала театралкой с большой буквы. Все проекты не ординарные и интересные , поэтому не особо было сложно продавать. Ушла так как захотела сменить сферу деятельности в орг. структурах.

  • Гость 25.02.2013 16:52

    Была на многих спектаклях Театромании и очень довольна . Посоветовала подруге сходить на спектакль Ханума , а она мне скинула ссылку на этот отзыв , которая меня очень удивила. Теперь чтобы ты Татьяна не боялась пишу свой комментарий. Иди смело . Все спектакли Театромании искрении, добрые и трогают душу.....

  • Гость 28.11.2012 18:17

    Полное игнорирование трудового законодательства, а именно: 1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки этот договор в дальнейшем не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма оклада будет стоять - 6000 руб 2. Зарплата выдается ни в конкреттные даты, а когда решит руководство и никаких платежных ведомостей в этой компании не предусмотрено 3. За опоздания на работу или не выполнение каких либо поручений руководителя, Вас штрафуют удержаниями денежных средств 4. Оплачиваемый отпуск не предоставляется 5. Больничные листы не оплачиваются 6.Во время работы условия оплаты, оговоренные с Вами при приеме, могут изменяться по желанию руководства компании 7. При увольнении, в лучшем случае Вы получите трудовую книжку с записями о работе в этой компании, но если Вам нужны справки 2НДФЛ и 4-Н (для расчета больничных),расчет по зарплате и компенсация за неиспользованный отпуск, то Вам надо быть готовым к посещению трудовой инспекции - это все касается лучшего варианта, но а в худшем случае Вам дадут трудовую книжку без записи о том, что Вы трудились в этой компании и пошлют на х..... 8. Девиз генерального директора - "Я не гражданин этой страны и Ваши законы я соблюдать не собираюсь!!!!" ЕСЛИ ВЫ ПО ХАРАКТЕРУ ЭКСТРИМАЛ, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!

  • Гость 30.10.2012 22:17

    Шикарнийшая компания, спасибо что радуете нас своими спектаклями !!! Была почти на всех спектаклях, эочень жду ребят из Санкт-Петербурга, уж очень они нам понравились. С Уважением, ваш зритель.