ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Библиотечная ул., д. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 678-40-09
Оставить отзыв о компании “ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ”

  • nimax 14.01.2013 13:59

    Жалко должны быть тех, кто живет в этом доме, господа. Не спорю, театр - это искусство и его ценители по достоинству оценивают актерское мастерство данного заведения. Но вопрос к посетителям Театрального Особняка. Не хотели бы Вы чтобы театр расположился в Вашем доме, этажом ниже? Вы сможете слышать репетиции актеров ежедневно, причем Вам даже не надо будет спускаться вниз, в помещение театра... А когда актеры будут отмечать закрытие сезона, удачный спектакль, получение новой роли, чей нибудь ДР или любой другой праздник, Вы сможете составить им компанию, пригласив к себе или спустившись всего на этаж... Потому что уснуть все равно не удасться...

  • Гость 04.07.2011 13:06

    Жалко, что есть те кто так судит, мы всей семьей ходили, всё интересно. Необычно правда, театр, в подвале. но играли здорово. Может это там театральный сезон закрывали.

  • Гость 04.07.2011 13:04

    Театр расположен на станции метро Римская, в подвале жилого дома. Сразу как входишь в помещение проникаешься особой атмосферой этого необычного места - вежливый администратор преклонного возраста поведением больше похож на дворецкого в одном из домов прошлого века. А еще там много старой мебели - стулья, шкафы, трюмо. Представление проходит в маленьком зале - всего 4 ряда мест. Благодаря этому создается ощущение присутствия - словно невольно оказываешься свидетелем чужой жизни и событий происходящих в ней. Актеры играют бесподобно - еще ни разу в жизни я не видела такой искренней, эмоциональной игры, такой бури чувств. Были моменты, когда прямо мурашки появлялись на коже. Особое впечатление производил музыкальный фон - это было живое пение актеров, не фонограмма. Весь спектакль был творением актеров - особо не нужны были, ни декорации, ни свет. Казалось они могли бы выйти в любое людное место и произвести не меньший фурор.

  • Гость 12.06.2011 15:00

    Есть в подвале дома нашего, что по улице Бибдиотечная, д. 23 """"Театральный особнякЪ"""". Вот уж правда особняк, пьянства и ночного разгула. Не театр, а сплошной Садом и Гамора, 11.06.2011 жрали пойло и орали на улице до пол третьего ночи. И это еще называется художественной интеллигенцией (Богема). Пьяные девки как в кабаке портовом орали громче мужиков. Репертуар не менялся со дня его основания. Вот такой у нас театр, и слава богу, что ваши дети не живут в этом доме, а то лампа Аладдина точно бы понадобилась.