ТЕАТР ЛУНЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ордынка М. ул., д. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 953-11-21
Оставить отзыв о компании “ТЕАТР ЛУНЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТЕАТР ЛУНЫ”

  • Гость 30.10.2013 23:36

    В самом центре любимой Москвы, в Московском театре Луны вот вот состоится премьера! На суд зрителям предстанет работа художественного руководителя театра, народного артиста России Сергея Борисовича Проханова! Провокационный спектакль о жизни и любви великого художника Сальвадора Дали — короля сюрреализма и создателя параноидально-критического стиля в искусстве. Судьба мастера переосмысливается в воображении одного из персонажей пьесы – режиссера, вынашивающего замысел фильма о жизненных и творческих коллизиях Гения. Лучшие режиссер, художники, костюмеры и ведущие актеры теара Луны с нетерпением ждут долгожданной встречи со своим зрителем! Не пропустите 28 ноября Московский Театр Луны Сергея Проханова раскроит свои двери в будущее!!! Дали и испанская королева из Казани, 19.00! Делай шаг в будущее с нами! Выбирай самое лучшее и интересное!

  • Гость 29.06.2011 12:02

    Единственный замечательный, профессиональный, талантливый актёр театра,,Луна" - это только Александр Бобров!!! Все спектакли конкретно только с его участием смотришь с удовольствием!!! Всем советую!!!

  • Гость 16.01.2011 17:57

    От театра Луны мы все в шоке. Такого кошмара не видила ни одна сцена.Актеры играли каждый для себя-выходили, отбарабанили текст под хрохот металлических конструкций в "Таис..." Ансамбля не было, а хрохот неимоверный . Спектакль на "2-" Анна