ТДС СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«ТДС» – уютная семейная стоматологическая клиника, в которой каждый специалист не только отдает своей работе все профессиональные умения и талант, но и обязательно вкладывает в нее частицу своей души.
Гарантией качества наших услуг является двадцатилетний опыт работы клиники и то, что с 1990 года состав ее сотрудников остается неизменным. Качество нашей работы подтверждается и большим количеством отзывов наших постоянных пациентов, а также многочисленными дипломами и сертификатами, полученными сотрудниками «ТДС». А потому, если вы по-настоящему заботитесь о своем здоровье, цените качество медицинского обслуживания и стремитесь доверять только профессионалам, вы сделаете правильный выбор. Безупречная репутация нашей клиники, ставшая результатом профессионализма сотрудников, использования передовых технологий и многолетнего опыта, помогут вам в этом.

Режим работы понедельник - пятница - с 9.00 до 19.00

Сайт http://stomatology-tds.ru/
Развернуть
г. Москва, Москва, Атарбекова ул., д. 3/5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-17-17
  • +7(495) 730-01-00
Оставить отзыв о компании “ТДС СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ТДС СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА”

  • Алексей 30.11.2014 20:28

    После удаления нижней восьмерки 12 ноября врач смог меня посмотреть через пять дней то есть 17 ноября. На все жалобы о боли по телефону мне отвечали, что так и должно быть. В результате лечу воспаление лунки в НИИ СТОМАТОЛОГИИ. Алексей

  • Николай Викторович 25.09.2014 11:33

    Лечусь в клинике ТДС уже много лет у Усановой!С какими только проблемными зубами не обращался, все делала, все аккуратно и на совесть. Вставлял зубы у Полынова-ортопеда, как родные!Спасибо врачам ТДС за их труд.

  • Гость 20.03.2014 11:57

    Хочется поблагодарить персонал клиники ТДС за внимание и квалифицированную помощь! В клинику обратилась по совету знакомого, он лечится в ней более 10 лет! Пришла и поняла почему он выбрал эту клинику. Очень добродушные врачи на бесплатной консультации , все мне объяснили и дали время подумать, никто не давил и не разводил на лечение. В итоге я решила лечиться здесь и ни разу не пожалела! Рекомендую врача Усанову и протезиста Полынова. Золотые руки!