ТАТУМАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Добро пожаловать в лучший тату салон в Москве!
1) Только профессиональные художники - изготовление эскиза любой сложности в кратчайшие сроки
2) Ваша татуировка выполняется лучшими мастерами Москвы. Мы гарантируем самый высокий уровень качества исполнения вашей работы.
3) Абсолютная безопасность – только одноразовые расходные материалы, уровень стерильности соответствует самому жесткому стандарту ЕС!
4) Бесплатная консультация и высокий уровень сервиса. Посетив нашу студию, вы сможете оценить безупречный уровень обслуживания по 10 бальной шкале и оставить свой отзыв.
5) Мы Вам очень рады и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны. Это основной принцип работы студии Татумания.
В «Tattoo-Мании» работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Художники регулярно участвуют в профессиональных конвенциях и занимают на них призовые места. Наш салон татуировок – это слаженная команда профессионалов, которая поможет вам в реализации своих идей на самом высоком уровне.
Развернуть
Москва, Таганская пл., д. 8Б
Официальный сайт www.tattooz.ru Email: info@tattooz.ru
Контакты
  • +7(495) 640-20-40
Оставить отзыв о компании “ТАТУМАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАТУМАНИЯ”

  • Ксю 30.05.2016 21:10

    Приличный салон, с хорошей обстановкой и умелыми мастерами. У меня не получается даже придумать какую-то мелочь, чтобы мне не понравилось в моей татушке, что здесь сделали. И с цветами и с прорисовкой всё очень хорошо.

  • Ника 02.06.2014 13:10

    Кололи носы с сестрой, очень все хорошо сделали. Не знаю, кому там мешают убитые девочки, но нас радушно встретили, все аккуратно и внимательно сделали, приятные ребята, очень доброжелательные. Что касается ачиков, так мы вообще не увидели ни одного. В самом центре магазины молодежные, откуда там ачикам взяться, если это только не клиенты были? Видимо, кто-то, кто писал отзыв, до седьмого колена славянка и люди с темными волосами для нее ачики поголовно :)

  • Гость 30.07.2013 15:26

    салон так себе, я бы даже сказала, колхоз. Пришла в салон, на ресепшене убитая девочка, в салоне сидят одни хачики. мне необходимо было свести или перебить тату, вообщем толком ничего не сказали, я так поняла, что не посилам была задача. опыта ноль. Советую салон на арбате, тату мир, первый сеанс по сведению. прошол, оч удачно, пойду еще раз))) вот так.

  • Гость 12.06.2013 21:02

    Очень долго пыталась придумать рисунок для исправления своей татуировки. В студии все рассказали, нарисовали эскиз и сделали просто шедевр! Главное, не стесняться задавать вопросы

  • Гость 08.05.2012 17:03

    Сделала тату в этом салоне (если то, что мне там сделали можно назвать тату), работа отвратительная( Мастер- Алексей). Рисунок не чёткий, детали не проработаны, в общем нужно дорабатывать или перебивать. За потраченные деньги такое качество просто оскорбление! Смотрите работы мастера, прежде чем доверять в чьи-либо руки!

  • Гость 24.03.2011 10:45

    Долго выбирал куда пойти, все таки на всю жизнь делаю да и повод был серьезный. Вообщем мучались они со мной дня 2, так как эскиза не было и пришлось отрисовывать со слов. Делал мастер - Дима, очень толковый парень и главное не зажравшийся, в общем в 2 этапа сделали(ангел на полспины). Вообщем ребятам большое спасибо, сейчас уже все зажило, получилось супер. Девчонкам администраторам отдельный привет, расстаял )) Андрей (ангел 05.03)