Тату- студия ПровокацЫя.рф

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша студия - это мастера высокого класса, сертифицированные материалы, новейшее оборудование, безопасность вашего здоровья и внимательное отношение к каждому клиенту.

Наши услуги:
Татуировки любой сложности и техники исполнения;
Реставрация и перекрытие старых татуировок;
Флуоресцентные тату(светящиеся в ультрафиолете);
Разработка индивидуальных эскизов;
Перманентный макияж (татуаж).
Развернуть
г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, 3 этаж, каб.316
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 220-20-31
  • +7(915) 160-60-61
Оставить отзыв о компании “Тату- студия ПровокацЫя.рф”
captcha

Последние отзывы о компании “Тату- студия ПровокацЫя.рф”

  • Елена 12.11.2018 10:48

    Хочу выразить свой восторг и благодарность этому салону и мастерам, которые там работают.очень довольна работой [id18628159|Алёна]

  • ERick_a 17.09.2014 14:52

    Отличные мастера! Егор - супер профи! Все стадии от эскиза до набивания на ура! Кстати, выпады предыдущего комментатора о том, что мужа не пустили поражают. Существуют правила асептики и антисептики, татуировка - это практически хирургическое вмешательство. Давайте еще тащить с собой собак, кошек и морских свинок. Уважаемая Гость, Вы в операционную тоже можете ворваться? это просто антисанитарно, а то что в поликлинике Вашего супруга пустили с Вами анализ сдавать, так это как раз потому, что поликлиника совковская и репутацией своей не дорожит (читай, пофиг им на санитарное состояние процедурного кабинета). Очень обидно за администратора и испорченную репутацию отличного салона. И да, дорогая Гость, надо уметь держать себя в руках))) Действительно, бояться делать татуировку в одиночку - неадекватно слегка)))))))))

  • Argentum 17.09.2014 13:51

    Друзья мои! Двоякое впечатление)))) Первая татуировка на ура прошла, просто высший класс. Вторую делали на пальцах. Получилось как то...не очень...Ладно расплылось через два месяца(особенность того, что это пальцы и т.д.), но после того как корка сошла стало видно, что линии не ровные и все разные))) Впрочем, я не расстроена))) Мастер предупредил, что на пальцах делает впервые, и я согласилась, так что знала на что шла)))))))

  • Гость 12.08.2013 21:05

    Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваше сообщение. Менеджер звонила моему мужу, конкретно слов "Извините" или нечто подобного не прозвучало. Но она позитивным тоном предложила сделать тату у другого мастера, который не против присутствия моего мужа. Мы на тот момент отказались. Ваше предложение кажется мне привлекательным, я бы с удовольствием им воспользовалась. Я свяжусь с Вами в ближайшие дни С уважением, Надежда. P.S Спасибо за понимание.

  • filunya11@mail.ru 12.08.2013 20:09

    Добрый день, руководство тату -студии приносит Вам свои извинения за данную ситуацию!! Мы полностью согласны с Вами, менеджер получила строгий выговор и штраф за то, что не поставила в известность руководство и приняла некорректное решение самостоятельно! Так же она должна была связаться с Вашим мужем (так как именно его контакты были указаны в журнале записей) и извиниться (огромная просьба ответить связывалась ли она). Данный менеджер работает у нас недавно и, как оказалось, многое не понимает и делает неверно и, скорее всего, дальше работать не будет !!!! У нас очень дружелюбные и мастера, и владельцы студии, к каждому относимся только с позитивом и добротой, всегда рады помочь каждому в выборе тату! Еще раз извиняемся и в качестве компенсации готовы сделать Вам или Вашему мужу тату, стоимостью до 3000р. бесплатно, или тату стоимостью до 10 000р. - с 50 % скидкой. Так же руководство лично приедет на сеанс тату, если Вы воспользуетесь данным предложением. Для записи прошу звонить лично мне 8-926-267-15-14 Ирина.

  • Гость 30.07.2013 10:42

    Всем добрый день, отзыв мой будет не очень приятным. Мне отказались делать татуировку в Провокацыи из-за того, что я не хотела идти к мастеру без мужа. Я имею полное право на присутствие мужа рядом, и даже не думала, что из-за моего вполне логичного желания возникнет такая неприятная ситуация. В грубой форме менеджер поставила меня перед выбором: или я иду одна, или мы вам делать ничего не будем. У меня было ощущение, что я пришла милостыню просить, а не тату делать. Она меня еще попыталась высмеять, что, мол, дети одни ходят 18-летние, а я не хочу одна. Она не имела никакого права меня отчитывать, меня это очень оскорбило, как будто в совковую поликлинику пришла. Хотя даже там со мной мужа пускали, пока мне брали кровь из пальца.Ушли с ужасным настроением, один негатив остался. По поводу мастера сказать ничего не могу, так как сделала тату в другом салоне с адекватным и приветливым персоналом.