Тату Студия Калипсо

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Студия-Тату Калипсо выполнит художественные татуировки любой сложности, перманентный макияж, пирсинг, рисунок хной, бодиарт, глиттер тату качественно и недорого. А также исправление некачественных татуировок, камуфляж рубцов, шрамов и растяжек. Наши мастера помогут подобрать рисунок или сделают индивидуальный эскиз. В нашей студии используются исключительно качественные материалы и одноразовые инструменты. +7 495 504-61-35 Нахабино
Развернуть
Московская область, п. Нахабино, ул. Институтская, д.27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-61-35
Оставить отзыв о компании “Тату Студия Калипсо”
captcha

Последние отзывы о компании “Тату Студия Калипсо”

  • Юра 04.02.2015 13:19

    Мастер в салоне мне попался общительный и дружелюбный. Я сначала выбрал эскиз. После мне на руку перенесли просто рисунок. Когда я посмотрел со стороны и мне все понравилось, мы приступили к набиванию татуировки. В процессе работы мастер описывал свои действия, пояснял, отвечал на интересующие вопросы. Результатом работы я остался доволен, получилось то, как я и хотел.

  • Элис 31.01.2015 17:23

    Давно хотела сделать себе тату, доверила это дело ребятам из студии Калипсо. Спасибо вам, очень красивое и аккуратное тату получилось , все как я хотела. Персонал вежливый, проработали со мной эскизы и подсказали как будет лучше.

  • Татьяна 28.01.2015 09:32

    В Тату Студия Калипсо делала себе рисунки хной на руках. Мастер вежливая и приятная порекомендовала не обычные рисунки получилось очень даже симпатично) и на удивление не смывались дольше, чем я думала. Спасибо за хорошее настроение и приятное обслуживание. Теперь думаю попробовать сделать у вас перманентный макияж.

  • Лилия 10.01.2015 17:54

    Делала тату в этом салоне. Тут чисто и аккуратно. Мастер действительно профессионал. Рисунок выбрала самый замысловатый, получился великолепно. Всем советую!!!!

  • Ксюша 23.12.2014 14:24

    Я первую тату в студии Калипсо сделала. Очень и очень довольно и рисункои и выполнением работы!!! Я несколько эскизов принесла на первую консультацию, чтобы понятно стало чего хочу я. Мне два рисунка предложили на выбор, вот из них то я и выбрала самый понравившийся!