Тату Студия "IMAGO"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Художественная татуировка, перманентный макияж (татуаж), испавление старых работ, удаление татуировки
Развернуть
Елецкая улица д.4 корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-69-39
  • +7(903) 574-48-47
Оставить отзыв о компании “Тату Студия "IMAGO"”
captcha

Последние отзывы о компании “Тату Студия "IMAGO"”

  • Дмитрий 16.11.2014 21:28

    Года два назад, еще когда служил в армии, набил наколку собственноручно на левой руке. Спустя время надоело смотреть на этот ужас, думал вывести, так останется шрам. В сети нашел студию тату "IMAGO". Позвонил им, чтобы узнать можно ли как то это исправить. Мастер сказал что сделает всё возможное. Пришел в салон,выбрал чем заменить и мастер набил мне аккуратно новую наколку. Очень переживал, спрашивал не сильно ли больно мне. Атмосфера в салоне приятная. Оборудование тоже в хорошем состоянии. Спасибо мастеру, очень отзывчивый. Но надеюсь что мне больше не нужно будет что то перебивать, не очень люблю много наколок.

  • Владислава 13.11.2014 21:13

    Несколько лет назад, я очень сильно захотела себе тату. Но решиться никак не могла из - за страшилок, которые ходят в "народе" о подцепленном заболевании. Около месяца назад моя подруга решилась сделать тату и пошла в этот салон, я для поддержании компании пошла с ней. Что могу сказать. Салон очень чистый, стерильность, как в операционной. Моя подруга уже сделала себе тату, а я только была на первом сеансе, очень переживала, но спасибо мастеру, что отвлек меня от дурных мыслей. Осталось еще 2 сеанса, но я уже подумываю о новом тату.

  • Гость 13.11.2014 15:34

    Уважаемая Ника, Мы очень благодарны Вам, что Вы решили поделиться своими впечатлениями от посещения Нашей Студии. Благодарим Вас за выбор. С уважением, Студия татуировки "IMAGO".

  • Ника 13.11.2014 14:22

    Решили с любимым перед свадьбой сделать себе одинаковые татуировки на предплечье (короны, у нее мужская, а у меня женская и имена друг друга). Подруга посоветовала Imago (делала там себе татушку на щиколотке). Мы туда и направились. Эскизы принесли с собой (в интернете подобрали), все сделали в точности как на картинке. Процеc, конечно, не сахар, но чего не сделаешь ради любимого человека)))Кстати, в салоне все очень прилично и мастера очень приятные люди, подбадривали, шутили))

  • Виктория 10.11.2014 13:09

    Давно уже хотела себе сделать татуировку на руке, но никак не могла решиться. Подруга посоветовала вашу студию, так как сама обращалась и ей очень понравилась работа мастера. Я пришла в студию. Боялась очень сильно, думала, что татуировку мне будет делать какой-нибудь суровый дяденька-кольщик. Но все оказалось совсем наоборот, мой мастер был приятный молодой человек. Он меня успокоил. Атмосфера в студии очень классная, все приветливые. Татуировка получилась отменная.