Тату студия EVOLUTION

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Студия профессиональной татуировки и пирсинга EVOLUTION предлагает качественные услуги в сфере нанесения татуировок, перманентного татуажа, выведения тату и пирсинга, с соблюдением всех медицинских нормативов.
Профессиональный подход к выполняемым работам с применение качественных зарубежных материалов и передовых технологий, а также благоприятная обстановка ждут Вас в нашей студии.
Мы разрабатываем индивидуальные эскизы для тату и располагаем огромной базой эскизов и каталогов.
Опыт работы мастера исчисляется с 2000 года.
Мастер в студии Evolution работает на профессиональном оборудовании с использованием передовых технологий и применяет только одноразовые инструменты и расходные материалы.
В студии EVOLUTION используются только стерильные пигменты, которые не вызывают аллергию, так как не содержат тяжелых металлов и в тоже время обладают высокой стойкостью к старению и выцветанию!!!
Также мы занимаемся выведением сделанных или уже надоевших со временем татуировок (запись на данную процедуру открывается в октябре 2013).
С нами Вы будете красивыми и счастливыми! Мы всегда рады Вам помочь в реализации ваших творческих идей на профессиональном уровне!
Развернуть
Ул.Короленко, дом 2, корпус 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 514-35-53
Оставить отзыв о компании “Тату студия EVOLUTION”
captcha

Последние отзывы о компании “Тату студия EVOLUTION”

Нет отзывов