TATTOOSUN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Митинская Ул., 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 759-25-45
Оставить отзыв о компании “TATTOOSUN”
captcha

Последние отзывы о компании “TATTOOSUN”

  • Гость 06.04.2012 22:15

    Делал в этом салоне 2 тату. Мастера отличные, индивидуальный подход к каждому клиенту, что несомненно радует. думаю приду туда не раз еще)))

  • Гость 06.04.2012 22:09

    с мужем делали татуировки! очень понравилось! через год привели сына! все довольны! придем еще в этот салон! прочитала где-то что там злые администраторы! такое вранье пишут! видимо сами нахамили девочкам, вот и получили по заслугам! они очень милые и добрые, всегда спрашивают как самочувствие во время сеанса тату и угощают фруктами т сладким! мелочь а приятно! очень приятно! я так в салоне красоты себя хорошо не чувствую как в тату слоне !

  • Гость 06.04.2012 22:00

    я спешу поделиться своей радостью от своей тату ,которую делала в этом салоне! я до сих пор рада что выбрала этот салон! мои коллеги по работе ходят только в этот салон! все довольны результатом и советуют своим друзьям этот салон!А ребята и девочки которые там работают очень добрые ,милые, веселые, приятные люди! одним словом СОВЕТУЮ !

  • Гость 06.04.2012 21:47

    я и мои знакомые ходим только в этот салон! атмосфера Обалденная ! люди в этом салоне потрясающие! добрые и веселые! всегда угостят кофе или чаем! редко в тату салонах так принимают! ребята и девушки в этом салоне ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!

  • Гость 06.04.2012 21:31

    очень классный салон! я делала 3 татуировки в этом салоне! все мои друзья ходят только в этот салон! тот кто пишет плохое про этот салон, просто наговаривают, да и вообще обвинять в Обмане может только злой человек! это просто ВРАНЬЮ!