Таможенный брокер ООО «СЭЗ-Сервис»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Если вы решились выйти на международный уровень, то такая организация-посредник, как таможенный брокер, вам просто необходима. Наша компания имеет большой опыт в выполнении всех необходимых процедур и оформлении пакета документов, поэтому лучшего брокера вам не найти. Мы предоставляем следующие услуги:

Консультации касательно любых вопросов, связанных с перевозками грузов в международных масштабах
Подготовка необходимой документации и декларирование груза (например, юридическое сопровождение операции "ввоз в уставный капитал")
Таможенная очистка
Решение вопросов с таможенными платежами: расчет и уплата
Помощь в оформлении сертификатов соответствия санитарно-гигиеническим нормам и другой документации
Решение юридических вопросов с таможенными службами
Развернуть
Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5, комн.23Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 640-62-06
  • +7(495) 640-62-06
Оставить отзыв о компании “Таможенный брокер ООО «СЭЗ-Сервис»”
captcha

Последние отзывы о компании “Таможенный брокер ООО «СЭЗ-Сервис»”

  • Гость 17.10.2014 11:09

    Питерский филиал СЭЗ-Сервис – классное место работы. Коллектив дружный, грамотный, устоявшийся, но главное, как и везде, нужно уметь в него вписаться. Фирма работает по белому, условия труда – приличные, всем, что нужно для работы – обеспечат и обучат. По правам работника – все как в гос. организации: полный отпуск по графику, все отчисления в гос. фонды, двойной тариф за работу в выходные, если нужно ехать оформлять в удаленное место, выделяют служебный автомобиль или дают компенсацию за проезд. Руководитель – Елена Николаевна, строгий, но справедливый начальник, из разряда «в горящую избу войдет». Если кто хорошо относится к работе, заметит и будет поощрять, пробила для всех сотрудников полисы обязательного медицинского страхования – очень удобно. Но, если кто филонит, то берегись. Что еще классно – работа в СЭЗе хорошее условие для будущего роста. Компания много работает с мировыми брендами и представительствами крупных зарубежных корпораций, будешь прилежно работать, поймешь их специфику и познакомишься с их сотрудниками. Помимо этого СЭЗ специализируется на оформлении сложных категорий товаров – тоже может пригодиться в будущем. В общем в каждом месте работы есть свои плюсы и минусы, но в СЭЗе плюсов заметно больше.