ТАЛЕР ПРИНТ типография

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109202, Москва, Фрезерная 1-я ул., 10.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-25-69
Оставить отзыв о компании “ТАЛЕР ПРИНТ типография”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАЛЕР ПРИНТ типография”

  • Туманов Владислав 06.01.2018 11:32

    Мне нравится это место, потому что тут работают профессиональные верстальщики, знающие свое дело, что сейчас большая редкость в нашем деле (кому знакома частая проблема цветов и шрифтов при печати, тот меня поймет). Ребята всегда на связи с производством, даже вне рабочего места, готовы спокойно выслушать и оперативно внести корректировки. Пока всем доволен.

  • Рубан Александр 05.01.2018 23:22

    Проработал в Талерпринте печатником офсетной машины, это было мое 5 место работы. Чем мне оно нравилось, так это в первую очередь тем, что здесь руководство следит за состоянием оборудования. Поэтому приладку делал быстро, печать происходила без проблем. В зарплате тоже обижен не был, даже сверхурочные оплачивали достойно.

  • Гость 15.06.2012 11:27

    работал там...согласен,кидалово полное!!денег не дождётесь!ну если вы по натуре..терпила!..то поработать можно!!)))

  • Гость 19.10.2011 17:30

    Уважаемые граждане, не в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Начальник Карначев Владимир Анатольевич совешенно не надежный человек, нанимает работников, обещая им выплачивать ежедневно заработную плану в размере 1000руб. не верьте ему, он вам не выплатит, он кидает людей и наживается на них. По договору он не устраивает на работу, и в случае невыплаты денег, вы не сможете пожаловаться ни в какую службу, он дает взятки и откупается.