ТАЛДОМХЛЕБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Талдом г., Советская ул.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49620) 63-46-2
Оставить отзыв о компании “ТАЛДОМХЛЕБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАЛДОМХЛЕБ”

  • Гость 29.07.2011 16:11

    Ну не знаю, я работала на ленте и пару раз всего видела брак, который сразу же выкидывали!!! а на счет з/п это не правда, платят хорошо + премии, тем кто работает!

  • Гость 09.07.2010 23:11

    Кто сказал что это хорошее предприятие? Я тут работал раньше оператором упаковачной машины. Незнаю как другим, но мне попадались в булках и щепки и нитки и это еще не предел. Знакомый мне рассказывал что однажды купив хлеб в магазине под маркой \\\"Талдомхлеб\\\" прийдя домой обнаружил в хлебе кусок стекла, после чего он обезопасился и больше этот хлеб не брал. Да и работать на этом производстве только в убыток себе. Зарплаты маленькие а заказы космические. Я когда устраивался суда то по трудовому договору моя зарплата составляла 15 тыс., это без подработок. У меня максимум выходило 11 тыс. Так же тут работал вместе со мной парень. Зарплата у небо была 6 тыс по договору и проработав тут целый месяц он весь этот месяц брал подработки и заплатили всего 7 тыс., хотя по его подсчетам должно было выйти около 12 тыс. Так же мне жаловался кочегар. Говорит что тут обманывают с зарплатой. От услышанного я конечно был в шоке. Он то и дело носит с собой тетрадь, для своих личных записей. Записывает свои личные часы работы, потому что обманывают как только могут. На сутки или вообще на несколько суток. Урезают рабочие часы рабочих. Всё жалуются тут на это. Я считаю что надо искать работу -предприятие, которое будет хотя бы на половину государственным. А это шарашкина контора. И работу прибавляют. А о прибавке зарплаты и речи никакой быть не может. Вот какой на самом деле этот комбинат.

  • Гость 18.11.2008 14:46

    Вы молодцы!!! Сама я живу в центре Москвы, а работаю на Водном стадионе. Зайдя в магазин, увидела ваши изделия. Решила купить попробовать. Очень,очень вкусные булочки. Напоминают детство. Сейчас качественные изделия не так легко купить,как раньше. Спасибо Вам за Вашу работу. Вы делаете жизнь - вкуснее!!!