[ТАКСКОМ]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117105, Москва, Варшавское шоссе, 33, этаж 6, Нагатинская (в 820м на Ю)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-24-01
  • +7(495) 730-73-47
  • +7(495) 730-16-20
  • +7(495) 225-24-28
Оставить отзыв о компании “[ТАКСКОМ]”
captcha

Последние отзывы о компании “[ТАКСКОМ]”

  • Wanervi 28.11.2014 16:38

    Переход на электронный документооборот столкнул меня с понятием электронной подписи и ее оформлением. Вариантов ключей подписи оказалась масса. Однако в каждом был либо перебор с доступами, а значит, и ценой за него, либо, наоборот, недобор. Баланс «цена-качество» я нашла в Такскоме. Для своего руководителя оформила Ключ директора с наиболее подходящим списком доступа. Пользуемся полгода, и уже работать с официальными документами стало гораздо проще.

  • Wondiler 30.10.2014 14:20

    Спешу поделиться полезной информацией – компания Такском предоставляет скидку 20% на покупку любого сертификата ключа электронной подписи для электронных торгов или других информационных систем. Если вы являетесь действующим абонентом «Такском-Спринтер» или ранее приобретали у Такском сертификаты ключа подписи, при покупке электронной подписи для торгов у вас будет скидка 20%. Поскольку мы давно и продуктивно работаем с «Такском-Спринтер» для сдачи электронной отчетности, подпись для торгов тоже решили покупать у Такском. И, как видите, не прогадали.

  • Ziman 29.09.2014 18:41

    Пишу отзыв, как постоянный клиент Такском. Пользуемся услугами компании несколько месяцев. И если вы не знали, то Такском - это не только продукты для отчетности и документооборота, но и целый набор тарифов ЭЦП. У них там и для частных лиц есть предложения, и для компании. Если тарифы только для взаимодействия с государственными органами, есть для участия в электронных торгах. У нашей конторы тариф "Ключ директора". Он практически универсальный, и для торгов подходит, и для госуслуг. Стоимость 4000 рублей в год, но для организации это не так много, учитывая те возможности, которые он позволяет.

  • Selde 25.08.2014 16:15

    Давно используем продукты Такском для сдачи электронной отчетности. Удобные и адекватные по цене решения. А в этом месяце еще и начали пользоваться мобильным приложением "Информер". Бесплатно устанавливается на смартфон под Android и своевременно присылает оповещения о входящих документах от налоговых инспекций. Т.е. приложение автоматически делает запрос на информационный ресурс и при возникновении новых событий, незамедлительно информирует нас. В общем, теперь мы всегда в курсе, даже если компьютера нет под рукой.

  • Krylov 23.06.2014 17:33

    Долго выбирал электронную подпись, выбирал понадежнее. Но тк мало чего понимаю в этом, обратился к знакомому программисту, он сказал, что все они в принципе одинаковые, но лучше выбирать самые популярные. Посоветовал Такском. Поизучал цены и отзывы, цены у них самые выгодные, есть круглосуточная техподдержка (а то мало ли что). Выбирал между пакетом «Профессионал» и «Ключ директора», купил последний. Доволен, все работает, подписывает.