ТАКСКОМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 33, стр. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 200-43-46
Оставить отзыв о компании “ТАКСКОМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСКОМ ООО”

  • Екатерина 29.10.2014 01:42

    Я бухгалтер маленькой фирмы, сдаю отчетность через онлайн-спринтер. Вернее пытаюсь сдавать. Уровень технической поддержки, профессионализма и отзывчивости сотрудников просто ужасен! Например обращаясь с проблемой, которую сотрудники мне благополучно решили. Через некоторое время возникает аналогичная проблема, на что другой сотрудник отвечает что решить ее невозможно. И что раздражает, в конце каждого разговора сотрудник Такскома спрашивает; У вас есть еще вопросы? На что хочется ответить: есть вопросы, но задавать бесполезно, т.к. вы мне еще с первым вопросом не помогли. А чего стоит время ожидания разговора с оператором!!! Я в основном работаю с программой после 8 вечера, поэтому когда у меня в 10 вечера появился вопрос к службе технической поддержки, меня 1,5 часа держали на линии со словами "вам ответят через 10 минут", но ни один оператор так трубку и не поднял. В общем, качество обслуживания оставляет желать лучшего.

  • tigryunya 16.04.2014 13:40

    «Все в последний момент» - это про наш коллектив! Спохватились тут выбирать программу для сдачи декларации НДС и в росалкогольрегулирование, потому что 20 апреля уже на носу… Хорошо, что вовремя узнали об акции «Пробуем онлайн-отчетность» от Такском. Может быть, и вам пригодится, заявку оформлять вот тут: http://www.promo.taxcom.ru/ Сдадим бесплатно декларацию и попробуем наконец, что такое электронная отчетность и с чем ее едят.

  • Гость 29.11.2013 13:22

    Очень рада, что нам установили именно спринтер. Я обычно трудно осваиваю все новшества и очень боялась, что не справлюсь. Но куда я денусь :)! В итоге оказалось все вполне просто зря паниковала. Возникло пару вопросов – без проблем дозвонилась в такском и мне все объяснили. Теперь и декларации по НДС сможем в нем отправлять с 1 января, суетиться и ничего нового придумывать не надо!

  • Гость 21.08.2013 16:39

    С приходом нового начальника мы начали участвовать в электронных торгах. И электронная подпись была первым вопросом, который нам нужно было решить. Отзывы в интернете говорят о том, что технология защиты (криптопро) везде одна и разница только в цене. Поэтому и выбирали между известными проверенными разработчиками и такском на общем фоне выглядел убедительно. У них самые выгодные тарифы и очень внимательное обслуживание – очень подробно рассказали что да как.

  • Гость 15.08.2013 18:47

    сервис в компании на ---10 (минус 10 ) как клиенту хуже встречал отношение только в налоговой инспекции в 90-е годы