ТАКСИ-СМС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 5-я ул., д. 14, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-85-55
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ-СМС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ-СМС ООО”

  • Гость 24.09.2013 00:36

    К сожалению, в указанной компании довольно-таки часто такси не приезжает. Со мной этой происходило ни один раз. Когда буквально за 10 минут до выхода к такси звонит металлический голос автоответчика и радостно сообщает "К сожалению, исполнитель по Вашему заказу до сих пор не найден. Ведется поиск исполнителя!". Тут невольно задаешься вопросом: а ничего, что тебе необходимо приехать к назначенному времени (ну например, в аэропорт, на поезд, на судебное заседание, на важную деловую встречу)?!. Сегодня (23.09.2013) произошла аналогичная ситуация и я в очередной раз опоздала благодаря высокой клиенто- ориентированности этого замечательного такси.Сервис на грани фантастики, слов нет.. Екатерина

  • Гость 21.09.2013 19:40

    Сегодня заказывал машину, через сервис яндекс-такси, за час до подачи автомобиля, сотрудники "Такси sms" взяли заказ. Автомобиль не нашли, и не поставили в известность. Я позвонил диспетчеру за 3 минуты до подачи машины, мне сказали, что машину не нашли... Предупредить никак нельзя??? Из-за их сотрудников, я опоздал на важную встречу. В свою очередь, я сделаю всё, что бы опорочить их "Честное" имя. Это предел непрофессионализма. Я не понимаю, когда люди занимаются не своим делом!

  • Гость 21.06.2013 21:41

    работаю не долго, но рейтинговый принцип работы что-то не вставляет. На выходе если у водителя процентов 35 остается чистыми то это хорошо считается, раньше было побольше маленько. А если составить декларацию, то у водителя ваще минус будет, всем лишь бы ободрать, а мы русские, мы терпим.

  • Гость 18.06.2013 16:12

    В СМС работаю водителем полгода и вроде всего ничего было...но сейчас комиссия с новыми условиями-вроде как рейтинговым стали невыносимы...комиссия стала 25 процентов...народ начнет разбегаться и соответственно пойдут косяки и с клиентами,соответственно будут заказывать в других службах...косяки всегда одни у всех жадность и что странно никого это не учит...

  • Гость 05.11.2012 23:02

    Больше не когда не будем пользоваться этой фирмой такси !!!Не кому не советую туда обращаться !!!Клиентам хамят и не адекватное поведение заказали за день и в последнию минуту сказали что автомобиЛя НЕТ !