ТАКСИ ПЛЮС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский Просп., 36, под. 1, БСА
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-70-01
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ ПЛЮС”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ ПЛЮС”

  • Гость 07.11.2012 13:53

    Самое ужасное такси. Работают половино гасторбайтеров, дорог не знают. Диспетчера постоянно звонят и говорят извените у нас машина попала в аварию, другую подать не можем. Люди опаздывают на вокзалы, в аэропорт из-за их халатности. Большой совет не заказывайте такси у этой шарашкиной конторы.

  • Гость 19.07.2012 11:45

    Позвонила гл.бухгалтеру, сказали, разберутся...

  • Гость 18.07.2012 14:51

    Не пользовалась самим такси. Но видела водителя этого такси на вишневой машине, который проезжал на красный свет (причем левый поворот был), при этом пешеходам был зеленый и ему пришлось экстренно тормозить, перед женщиной с ребенком, он их пропустил и, не дожидаясь разрешающего сигнала светофора, поехал дальше, при этом на дорогу дальше уже выезжала другая машина (ну пока была возможность и машин не было, т.к. светофоры все горели красными), так водила такси и этой не дал завершить маневр, хотя машина была уже на дороге, когда он еще трогался с перехода, опять экстренное торможение и поехал дальше... Это только за ту минуту, что я стояла с детьми на этом пешеходном переходе. Ну я бы в такое такси не села... Позвоню им, пожалуюсь их руководству, если им до этого дело будет...

  • Гость 19.07.2011 23:09

    Самое отвратительное такси... которое живет на обмане как пассажиров так и водителей. Внимание, это такси развод!!!

  • Гость 06.03.2009 09:58

    Минимальный тариф - 600 рублей Грязные, старые машины За что?