ТАКСИ-ПИЛОТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Островитянова Ул., 43
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 333-33-33
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ-ПИЛОТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ-ПИЛОТ”

  • Гость 13.06.2013 02:08

    Заказали на вечер такси. Машина пришла даже раньше, что порадовало. НО!!! Когда мы вышли и водитель увидел, что мы с маленьким ребенком, то сообщил, что ребенка он не повезет и уехал... Это что за недочеловеки работают в этой организации??? Причем, после выяснилось, что ему не понравилось, что мы без автокресла. А оно у нас было, вот только о его наличии водитель даже не поинтересовался. Авто: синий нисан тианна Е933СТ.

  • Гость 04.01.2013 02:28

    Добрый день. Сегодня в очередной раз ездила с такси 333 33 33 по делам с юга Москвы на север. Как всегда приятно удивили. То ли москвичи все уехали отдыхать, то ли все еще пьяные, но доехала всего за 600 рублей, а в других компаниях мне предлагали за 900. Водитель на иномарке с кондиционером, культурный, спокойный. Буду ездить пока не испортятся.

  • Гость 22.12.2012 16:49

    Заказывали 333-3333 такси несколько раз.Всем довольны.Удобно,что у них всегда есть машины в аэропорту и можно заказывать машину по прилету. Не надо париться, приедет машина или нет. Поездки в аэропорт = сочный заказ. Из минусов,машину с детским креслом нужно заказывать за ранее. А так респект

  • Гость 14.12.2012 14:55

    Такси пилот, очень хорошая компания, очень вежливые операторы и водители. Машина приехала заранее, и водитель нас спокойно ждал. Сверх стоимости ничего не взяли. Операторы достаточно быстро принимают заказ, все повторяют, чтобы небыло ошибок. Постоянных клиентов запоминают. Вот недавно звонила, и оператор сразу телефон спросила, я говорю а адрес, а она мне уже сама диктует откуда и куда я поеду. Очень приятно! Буду всегда пользоваться.

  • Гость 05.07.2011 08:44

    1. 30 марта заказала такси, чтобы поехать на вокзал. Звонят за 20 минут до заказанного времени, такси подано, только не к вашему дому, а на другую сторону улицы (туда идти метров 500), водитель не может к вашему дому подъехать. При этом ничего, что бы мешало ему подъехать, никаких помех не было. Подъехать от того места, где он стоял, можно было ровно за 1-2 минуты. Мы не пошли разыскивать машину, а уехали на обычной маршрутке, благо она останавливается прямо с нашим домом. В следующий раз при заказе такси выясняется, что я в черном списке у них и должна им 500 рублей, и заказы от меня не принимаются. 2. Если расплачиваешься наличными - одна цена, если безналом - накручивают еще 18% НДС, об этом узнаешь, когда приходит счет на оплату, хотя объявляют, что цена при оплате наличными и безналичными - одинаковая.