"ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО «МАКСИ Сервис» существует на рынке транспортных услуг с мая 2006 года. За эти годы, постоянными клиентами стали более 20 тысяч человек и более 50 организаций. В настоящее время компания готова обеспечить перевозки пассажирским и грузовым транспортом практически в любом требуемом объёме.
Особенности пассажирского транспорта
• Иномарки среднего и выше класса не старше 3 лет;
• Машины оборудованы кондиционерами;
• Вежливые водители помогут с багажом;
• Без рекламы и наклеек;
• Фиксированные тарифы в Аэропорт (трансферт);
• Бесплатное ожидание в Аэропорту
• ОПТИМИЗИРОВАННАЯ УСЛУГА ВСТРЕЧИ В АЭРОПОРТУ:
Диспетчер ОТСЛЕЖИВАЕТ время прилета Вашего самолета и в случаи задержки или более раннего времени приземления самолета, тут же подкорректирует подачу автомобиля! Вам НЕ потребуется платить за огромное время простоя автомобиля и, конечно же, Вас обязательно встретят при прилете!
После приземления самолета и получения багажа, пассажир и диспетчер созваниваются, диспетчер соединяет пассажира с водителем, и они договаривается о месте встречи и посадки в машину.

Услуги предоставляемые Такси-МАКСИ

• Такси по городу и в другие города;
• Такси в Аэропорт на Вокзалы или между Аэропортами (трансферт);
• Перевозки грузов по городу и в другие города (офисные и домашние переезды);
• Перевозки грузов в Аэропорт на Вокзалы или между Аэропортами;
• Услуга трезвый водитель по Москве и МО (перегон автомобиля с пассажиром);
• Такси бизнес (предоставляются автомобили бизнес класса)
• Такси Vip (предоставляются автомобили представительского класса, а также лимузины или Hammer);
• Аренда минивенов (вместимость до 6 мест);
• Аренда микроавтобусов и автобусов (вместимостью от 7 до 45 мест);
• Транспортное обслуживание организаций по безналичному расчету.
Персональный менеджер

Каждую организацию обслуживает наш персональный менеджер, в обязанности которого входит: Контроль за оказанием услуги на высоком уровне! Все возникающие вопросы в процессе работы, Вы быстро сможете решить, связавшись с персональным менеджером по его мобильному телефону, Icq, или по электронной почте! Для корпоративных клиентов, находящихся в других городах предусмотрено общение по СКАЙП,- что сводит затраты по телефонным разговорам, практически к нулю!
Обсудить сотрудничество сейчас

Вы можете прямо сейчас позвонить по телефону и обсудить все возникшие у Вас вопросы или возможные варианты сотрудничества с нашей организацией
Круглосуточно и ежедневно по телефону: +7 (926) 902-70-40
Развернуть
Москва, задонский проезд д32 к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 665-05-45
  • +7(495) 545-90-05
Оставить отзыв о компании “"ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"”
captcha

Последние отзывы о компании “"ТАКСИ-МАКСИ" :: ООО "МАКСИ Сервис"”

  • trulka13@rambler.ru 07.10.2012 00:15

    Боюсь, что мой отзыв будет немного длинноват, но не написать не могу , дабы пассажиры должны знать с чем могут столкнуться. Пользовались услугами этой компании несколько раз. В первый раз всё было замечательно и машину подали вовремя и водителю респект (такси заказывали в а-рт Домодедово и обратно по прилёту), всё было вежливо, ненавязчиво и машину вёл со знанием дела, возвращались с этим же водителем. Второй раз заказывали такси к Киевскому вокзалу, встретил нас дедушка-пенсионер (имеется в виду водитель) и всю дорогу нам пришлось выслушивать: как надоели пробки, как тяжела жизнь пенсионера и так далее…Мы ехали с отпуска (отдохнувшие) и не стали напрягаться. Казалось бы, всё замечательно, почему же оценено ПЛОХО? В третий раз мы заказали машину в а-рт Домодедово и обратно по прилёту (хотели снова воспользоваться этой компанией) за три часа до регистрации!!! После звонка водителя, что он нас ждёт, прождав 15мин. возле подъезда, мы позвонили сами, и выяснилось, что он ждёт нас где-то в другом месте, хотя адрес и подъезд мы указали верно. Нам бы сразу насторожиться!!! Если к вам приедет водитель огромных размеров, отказывайтесь сразу (это не главное, но ехать вы будете в дискомфорте, а если вас будет трое, то кому-то придётся ехать в багажнике))) !!! Выезжая со двора на главную улицу, и видя, что машины едут и в том и в другом направлении, он задаёт вопрос: -« А что, тут одностороннее движение?» Потом был следующий вопрос:- « А как выехать на Дмитровское шоссе?» Появилось некое волнение. Но мы привыкли доверять людям, ну не возьмут же на работу таксистом непрофессионала. Оказалось зря! Короче, дяденька (назвать водителем тем более такси- язык не поворачивается) нас катал по городу «прогулочным шагом» (ощущение было, что он только что получил права) какими-то закоулками, собирая все светофоры (причём по городу пробок-то не было, благо есть такая услуга как «пробки на дорогах»). В дальнейшем моя дочь со своим телефоном была ещё и своего рода «навигатором». Мы стали волноваться, что опоздаем. На что он уверенно заявил, что в 21ч. 30м мы будем на месте (рейс у нас в 23ч 50м). Но ни в 22ч., ни в 22ч.30мин. к месту назначения мы так и не попали. К аэропорту мы подъехали в 23ч 00м (10 мин. как закончилась регистрация)!!! Про эмоции писать не буду, не дай бог вам оказаться в такой ситуации. Пока он вытаскивал своё тело из машины, мы ( сами достав вещи из багажника), были уже у входа в аэропорт, пообещав на прощание, если не улетим – встретиться в суде! Он видите ли думал, что мы не торопимся. Ага, покататься решили!!! Как вам это нравится!? От встречи нас по прилёту, естественно, заказ сразу сняли. Мне такие стрессы не нужны. Да ещё и оплачиваемые!!! Думаю, что не только я и мои знакомые откажутся от услуг этой компании, но и те, кто, прочитав этот отзыв, задумается, а не приедет – ли и к ним такой же «ПРОФИ»?! Это не плохо, это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

  • Гость 18.07.2012 11:31

    Спасибо! Вовремя довезли в аэропорт "Домодедово" группу из 20 человек с детьми. Встретели из аэропорта, развезли по домам. Внимательные диспечеры (отследитли рейс, предупредили что водитель выехал и ждет), вежливые и опытные водители (стойко вынесли шумных детей с большим колличеством багажа). Еще раз спасибо:))))

  • Гость 22.04.2012 00:23

    Подали машину раньше времени, о чем сообщил робот по телефону, вышел немного позже чем заказывал машину, машина была Вольво s-80, чем немало порадовало ), приехав в аэропорт Шереметьево был приятно удивлен, что цена не изменилась. Отдельное спасибо водителю Сергею, который соединил меня с диспетчером и мы быстро оформили обратный заказ! Когда прилетал, мой рейс задержался на 4 часа, думал придется заново заказывать такси, но когда включил телефон, мне тут же позвонил тот же робот и сообщил что машина ожидает. И самое главное, что цена ни сколько не изменилась! Огромное спасибо Макси такси, за такую слаженность в работе,- очень приятно порадовали, что выполнили всё, как обещали!

  • Гость 28.11.2011 19:44

    О и я пользуюсь макси, добрые водители, свой парк у них красивые такие машины под тюнинг оклеены ))) Советую друзья, не знаю что тут написали, но мне тоже так кажется что это все происки конкуренции ))) На столько знаю у них там крутые программы стоят и робот звонит и смс присылают, в общем меня ни разу не подвели, бывало конечно задерживалась машин а на 10-15 минут, но на это не стоит обижаться в таком городе как наш не всегда возможна быстрая подача, вы попробуйте позвоните в любое такси, вот например я в XXL пробовала заказать, так там вообще полный развод приехали на 30 минут позже да еще и машину не ту подали что просила, подали конечно получше машину но я то не хотела переплачивать а они говорят типа если не устраивает до свидания... и что делать в такой ситуации? Так что я тут остаюсь и Всем советую! Макси рулит ))))

  • maestrovl 28.11.2011 19:34

    Бред какой то написан! пользуюсь такси этим такси уже давно, ))) и что люди ведутся на такой бред? Сразу видно, что конкуренты пишут!))))