ТАКСИ ЛАДЬЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-98-89
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ ЛАДЬЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ ЛАДЬЯ”

  • Гость 21.11.2013 13:38

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!мне очень повезло,что я нашла эту компанию!!!мне ее посоветовали друзья,они сами пользуются услугами этого такси,очень довольны!!!Еще не подводили!Я постоянно мотаюсь по аэропортам и еще не было такого,чтоб опоздала машина,спасибо за качественную работу!!!

  • Гость 21.11.2013 13:16

    ПРИВЕТ!!!Я ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ "ЛАДЬЯ!!!НУ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,ТАК БЫСТРО ДОСТАВИЛИ НА МЕСТО,ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛА,КАК ДОЕХАЛА!!!СПАСИБО,ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ!!!И ВОДИТЕЛИ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ОПЕРАТОРЫ НЕ ХАМЯТ,В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ФИРМ!!!С П А С И Б О !!!

  • Гость 03.09.2013 13:48

    Такси Ладья за последнее время в качестве обслуживание очень ухудшилось, квитанции не выдают, вовремя машину не подают, на запросы в не отвечают

  • Гость 29.05.2013 22:51

    Вызывала такси 16 мая на 9.30 ул. Народного Ополчения. Выезжала на дачу. Машину подали за 15 минут до назначенного времени. Водитель вёл себя очень корректно. Вещи помог загрузить в багажник. Ребята, но как он ловко объехал все пробки Москвы это просто высший класс! Так хорошо знать Москву, достойно восхищения!!! К сожалению не запомнила номер машины и не знаю имени водителя, но если возможно, пожалуйста, отметьте его отличную работу и большой от меня респект! Надеюсь, все вызовы зафиксированы в базе. С удовольствием подписываюсь Морозова В.В.

  • Гость 31.03.2013 00:14

    Водители специально подольше кружат по центру, чтобы максимально выжать побольше денег. Я ехала с маленьким ребенком. В салоне духота. Водитель кружил наверное по всему центру. Ребенка вырвало. бИЗНЕС БИЗНЕСОМ, СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!!!! нАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ , ПО МАКСИМОМУ ПОВОЗИТЬ И БАБЛЕЦА НАРУБИТЬ! пОНЯТНОЕ ДЕЛО ,ЧТО Я БЫ С РЕБЕНКОМ НЕ ВЫШЛА БЫ С МАШИНЫ. А возить можно было вообще часа 3.