ТАКСИ 956

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дорожный 1-й Пр., 5А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-89-56
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ 956”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ 956”

  • Alexey 17.10.2014 14:13

    Такси не часто пользуюсь и поэтому вызываю обычно что попало. Вот вчера нужно было срочно добраться до родителей, а за руль я сам сесть не мог, вызвал такси 956, номер их попался. Приехали быстро, через 20 минут уже. Несмотря на то, что тариф у них поминутный, время таксист не тянул. Наоборот, я ему сказал, что мне срочно нужно, быстро меня довез, через пробки даже прошмыгнул.

  • Кристина 02.09.2014 16:10

    Я приятно удивлена уровнем службы такси 956. Я давно о них слышала, но раньше не ездила. Недавно попала в неприятную ситуацию, когда после клуба службы такси меня игнорировали. Не подавали машины. В пять утра я уже стояла одна совсем и успела отчаяться. Эта служба не подвела. Машинку подали в течение двадцати минут. Таксист довез до дома и не уезжал, пока я не зашла в подъезд. Мелочь, а приятно.

  • Regina 14.08.2014 14:29

    Рекомендую службу такси 956! Сама пользуюсь ею с завидной регулярностью (раз в неделю так точно), плюс многократно каталась к поезду с ними же. Не подводили ни разу. Очень хорошие водители, которые ждут, пока ты не зайдешь в подъезд. Плюс, никто не включает музыку. Ведут себя тихонько и ненавязчиво (видимо, такие правила в компании, и мне это явно нравится).

  • Дмитрий Александрович 22.07.2014 23:51

    Такси-956 пользуюсь давно. В основном заказываю обычные машины стандартного класса. Всегда подают иностранные авто с приятным чистым салоном, не прокуренным. Но у них вроде и для курильщиков машины есть. Один раз заказывал универсал для перевозки музыкальных инструментов. Водители всегда нормальные, не видел пьяных или накуренных. Диспетчеры тоже адекватные, всегда уточняют параметры и присылают именно такие машины, которые заказываешь.

  • Николай 22.07.2014 13:55

    Служба 956 – это лучшее такси в городе! Уж на скольких я переездил, пока эту службу не нашел, словами не передать. Здесь меня все устраивает, уже полгода в другие фирмы и не звоню. Особенно нравится сервис, ехал как-то в аэропорт, так водитель мне с багажом помог полностью и доставил с ветерком, хотя и предельно аккуратно, без нарушения правил. Спасибо Такси 956 за отличную работу!