ТАКСИ-921

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-92-13
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ-921”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ-921”

  • Александр 26.07.2014 17:20

    Жульничество с подачем машины в аэропорт 26.07.2014 г. в 04.15 заказал в службе "Такси 921" по телефону (495) 921-92-13 такси на 09.00, адрес подачи аэропорт "Домодедово". Заказ был принят диспетчером, зачитан мне полностью (адрес подачи, рейс прилёта, телефон, имя, стоимость). В 09.00 выяснилось, что "данного заказа не было". После связался с диспетчером, попросил прослушать записи разговоров в 04.15 - обещали прослушать, перезвонить в течение часа. Стоит ли говорить, что звонка не было. Резюме: жульничество с подачей машины в аэропорт службой такси "921", обман. Не советую никому пользоваться услугами "Такси 921", телефон (495) 921-92-13.

  • Кама 13.06.2014 03:07

    Ужасная служба такси!!!В жизни не писала отзывов,но накипело. Заказывала такси в аэропорт. ВСе хорошо,заказ принят ,бла бла бла. Подходит время выезда,а так все нет и нет. Звоню в диспетчерскую,девушка говорит "А водитель попал в аварию,подождите минут 30,мы что-нибудь придумаем. Ясень пень,что ждать мы не стали,все таки боялись опоздать на рейс,заказали другое такси,которое приехало через 10 минут и без каких-либо проблем!!!Но настроение было знатно испорчено. И в добавок сотрудники хамовитые и неадекватные,не могут ничего нормально объяснить....потом у них то связь плохая,то что-то с телефоном. А еще очень забавно,что когда мы уехали, позвонил водитель из Такси 921 и сказал,что ожидает выезда)) Мы объяснили всю ситуацию,а он в ответ "Какая авария??я просто не много опоздал". Короче,мутная компания!!! Никому НЕ СОВЕТУЮ пользоваться этим такси. Берегите свое время и нервы!!!

  • Гость 24.03.2014 17:39

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ! Подводят уже второй раз. Раньше ( до 2011 года) всё было чётко - водитель приезжал за час до назначенного срока, на мобильный диспетчерская служба присылала номер машины, имя водителя и его телефон, и можно было с ним связаться. Но теперь каждый раз одна и та же история : к назначенному времени ни слуху ни духу - ни машины ни звонка. Звоню в диспетчерскую службу, мне обещают связаться с водителем и что он мне перезвонит. Водитель ПО ЖЕЛАНИЮ перезванивает. Иногда приходится звонить диспетчеру по 3 раза прежде чем водила соизволит перезвонить. Сегодня после 20-минутного ожидания , после звонка диспетчеру водитель , с ближней Азии, перезвонил и с раздражением НА ЛОМАНОМ РУССКОМ прошипел, что будет минут через 20 (!!!). Естественно было решено послать нерадивого водилу лесом и заказать другое такси , сетевое, но с адекватными ценами. Машину подали через 7 минут после звонка, все координаты водителя сразу после звонка пришли в смс. В такси 921 НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ!!!

  • Гость 15.02.2014 19:38

    Отвратительное такси. Во-первых, сомнительная компания у которой на сайтах для Москвы и для СПБ идентичные отзывы клиентов. Во-вторых, хамское обслуживание. Позвонила, спросила как можно оставить отзыв, мне сказали сайт, на сайте непонятно как отзыв оставить, перезваниваю, отвечают оператор с явным украинским акцентом, Дмитрий. Спрашиваю как оставить отзыв, Дмитрий отвечает: я не знаю, посмотрите сами, я отзывы там не оставляю. Потом были разные беседы с разными операторами, все хамят, говорят ерунду полную и не могут ответить толком ни на один вопрос. Очень удивляет такая политика компании и такие сотрудники колл-центра, которые являются лицом этой компании.

  • mima 28.09.2013 00:04

    Отвратительное такси! Заказывала такси класса "комфорт" в аэропорт. "Комфорт" у этой организации старая chevrolet 76 региона. Водитель позвонил, сказал, что опаздывает на 5 минут, на самом деле опоздал на 20 минут. По дороге еще заехал на заправку, где и заглохла машина. В итоге, на рейс мы опоздали, пришлось менять билет, что влечет за собой дополнительные траты (50% от стоимости билета). Потеряли и время и деньги. КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ТАКСИ!!!