ТАКСИ 36-6

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 227-93-66
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ 36-6”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ 36-6”

  • Дмитрий 21.11.2014 18:46

    Отличная недорогая компания. Летали на Гоа, ночным рейсом. На глаза попались телефоны именно этой фирмы такси 36-6 и не жалею. Когда летели обратно, то по прилёту, пока проходили паспортный контроль, заказали машину из аэропорта. Приехали быстро,водитель помог загрузить чемоданы. Очень остались довольны!

  • Андрей 04.11.2014 05:59

    С сентября начал пользоваться такси только в этой компании, так как цены очень дешёвые по городу и в аэропорт, самое главное быстро подают машины! Совет для компании, добавьте приложения для андройда.

  • horror 11.08.2011 14:08

    Пользовался данным такси в разные промежутки времени четыре раза - как улетая из Москвы, так и возвращаясь (с заказом за 2 недели до прилета), как с малым ребенком, так и просто с женой - недочет по сути только один - хотелось бы легче дозваниваться. По всем остальным вопросам - точно времени подачи машины, точность встречи, качество машин, знание водителями пути следования и объезда пробок, корректность и вежливость - нарекание нет. Уровень цен - разумный и приемлимый. Порекомендовал друзьям - также пользуются данным такси. С уважением, Михаил (mimo@bk.ru)