«Такси 2х2»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Такси 2х2» предлагает широкий спектр услуг в сфере пассажирских перевозок. Грамотный менеджмент, гибкая ценовая политика, выбор вариантов оплаты, а также ряд других плюсов в обслуживании клиентов.
Развернуть
г. Москва, ул. Газгольдерная, 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-66-92
Оставить отзыв о компании “«Такси 2х2»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Такси 2х2»”

  • Ирина 01.09.2014 11:21

    Сегодня (01.09.2014) отправляла детей в аэропорт Шереметьево. Диспетчер назвал одну цену, водитель, отъехав от дома, обозначил другую. Мотивируя что есть багаж. Три чемодана разного объема. Кто определял стоимость каждого. И простите, в аэропорт с дамской сумочкой вряд ли ездят. Хорошо что у них были деньги. Буду обращаться в суд. Пусть суд решает кто неправ.

  • Галина 30.05.2014 02:54

    Несколько лет пользуюсь этим такси, и все было хорошо. 28 мая в 11 утра заказала такси для своих пожилых родственников, чтобы привезти их с вокзала. Дома обнаружили, что нет кошелька с мобильным и деньгами. Предположили, что обронили в машине. Диспетчер дала телефон водителя Сергея, и он подтвердил, что кошелек там (типа честный). Стали договариваться, как забрать. Он предложил, чтобы мы поехали в нему, но уложиться надо было в час, что было нереально. Мы предложили привезти кошелек к нам, а мы оплатим поездку. Он спросил: "А бонус мне полагается?" - "Конечно". - "Сколько?" - "А сколько вы хотите?" - "Это вы должны предложить" (самое страшное для "честного вора" - продешевить). - "Тысячу". - "В кошельке 15 тыс. 350 руб. Это даже не 10%. Должно быть как минимум полторы". Моя тетя сначала засомневалась в сумме, ей казалось, что там было больше (но потом подсчитала расходы и согласилась). "Хозяйка кошелька говорит, что там было больше". Водитель заволновался, завозился: "Я его порвал, но в нем только мобильный и 15.350" (а что если старая плутовка запрятала купюры за подкладку?). Мы не стали настаивать. "Я забираю себе полторы тысячи (у меня бы рука не поднялась залезть к пенсионеру в кошелек), и надо будет заплатить человеку, который привезет его вам. Я отправлю курьерской службой за 500 руб. (испугался барыга, что встретим его с дубиной!). Кто-то скажет: сами виноваты! Виноваты - когда оскорбили кого-то, ударили, убили. А пожилые люди, один из которых инвалид, с кучей вещей и вниманием не как в 20 лет, не виноваты. Или: он мог бы вообще не признаться, но ведь признался. Понятие о честности соразмерно совести. Лично я возвращаю найденные кошельки, документы и мобильные бесплатно - моей душе так комыфортнее. Я желаю этому барыге, чтобы однажды его пожилая мама нарвалась на такого же барыгу - только уже не таксиста, а хирурга. А сворованные (= не заработанные трудом) деньги не пойдут ему впрок. Не может быть хорошей фирма, в которой работают гнилые людишки.

  • Гость 17.04.2014 12:25

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 16.12.2013 21:27

    Такси, которому наплевать на клиентов. Дважды за последние полтора месяца такси просто не приезжает к назначенному времени. Без всякого уведомления, звонка - просто не приезжает, и всё. Цена, конечно, хорошая, но.... "Скупой платит дважды".

  • Гость 29.12.2012 04:01

    ЕХАЛА НОЧЬЮ С 28 НА 29 с Ленинского проспекта, К водителю нареканий нет.Пока ехала пришлось слушать рацию.Большего хамства в такси еще не слышала.Диспетчер заплетающимся языком хамила и несла отсебмятину, такое впечатление, что она была в усмерть пьяна.Все путала без конца, и по 100 раз все переспрашивала.Водители что то жалобно блеяли в ответ.Под такой аккомпанемент ехать было противно и мерзко.Кого Вы принимаете на работу? Из какой помойки достали такого диспетчера?Такая мания величия, словно она возомнили себя пупом земли.Зачем позорить кампанию услугами которой я часто пользовалась.Хотела узнать у водителя конкретно, имя и фамилию этой хамки,но он трусливо ушел от ответа.У Вас что там рабство? Отвратительное впечатление и осадок остались после такой поездки.