ТАКСИ # 1 В КАПОТНЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Капотня 3-й кв-л, д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-79-29
Оставить отзыв о компании “ТАКСИ # 1 В КАПОТНЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАКСИ # 1 В КАПОТНЕ”

  • Гость 22.10.2013 19:36

    Хочу сказать огромное спасибо этой компании, ехал из района на Курскую, забыл в машине хороший телефон. Думал попал. А телефон рабочий, стружку снимут. Спустя время позвонил диспетчер, сообщил о моей пропаже. Мол, приезжайте и забирайте. Я на следущий день приехал к ним и получил трубу. Спасибо службе такси и лично водителю на белом Шевроле Круз. Порядочность в Москве - редкое качество... Удачи вам по жизни и успехов в работе...

  • Гость 09.06.2013 21:57

    Остался на МКАДе. Помогли, дотащил на буксире водитель этого такси Денис. Помог с ремонтом мастер Александр. Эмоции только положительные. В Москве не часто придут на помощь....

  • Гость 10.05.2013 13:20

    Водители русские, даже есть женщины-водители. Заказывал на праздники услугу трезвый водитель. Приехали вовремя, доставили аккуратно.Ценник достойный. Даже не знал, что такси оказывает такие услуги.... Был приятно удивлен. Спасибо.

  • Гость 21.11.2012 03:28

    Неплохое такси, подают вовремя, не мог ничем уехать из Капотни, была пятница-пробки. Диспетчер среагировала быстро, через 15 минут я уже ехал к метро. Спасибо ей огромное. Удачи в работе.

  • Гость 28.02.2012 12:59

    Очень плохое такси мало того,что не предоставляют прайс лист,диспетчер не правильно информирует о стоимости поездке,не предупреждает о стоимости минуты ожидания затем выясняется на середине пути,что поездка стоит больше и водитель просто высаживает.Такое такси нужно привлекать за мошенничество,Диспетчеры в этом такси не знают даже своих должностных обязанностей,ведут себя также как и водители по хамски.Очень плохое такси...!