ТАЙРАЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ТАЙРАЙ – салоны тайского массажа и spa. У нас работают профессиональные мастера из Таиланда. Мы дарим райскую атмосферу отдыха и здоровья в лучших тайских традициях. Мы дарим удовольствие для души и тела!

Традиционный тайский оздоровительный массаж, расслабляющий OIL – массаж, SLIM – массаж с применением антицеллюлитного крема Tspa, массаж травяными мешочками со сборами тайский трав, большой выбор оздоровительных программ. Кедровая сауна.
Звуки приятной музыки, витание экзотических ароматов, мерцание свечей унесут вас от городской суеты в тихий уголок гармонии, уюта и спокойствия.

Специалисты салона смогут предложить вам различные spa-программы на самый взыскательный вкус. А подарочные сертификаты ТАЙРАЙ станут отличным подарком вашим родным и близким к любому празднику!

Ждем вас ежедневно с 10.00 до 22.00
Многоканальный телефон 225-42-42

Адреса салонов в Москве:
ул. Красина, д. 9, стр. 2 (м. Маяковская),
ул. Вавилова, д. 15 (м. Ленинский проспект),
ул. Новослободская, д. 31, стр. 1 (м. Менделеевская),
ул. Садовая-Черногрязская, д. 16-18, стр. 1. (м. Красные ворота),
ул. М. Пироговская, д. 6/4, корп. 2 (м. Фрунзенская),
Смоленская пл., д. 31/21 (м. Смоленская),
ул Воронцовская, д. 24/6 стр. 1 (м. Таганская),
ул. Никулинская, д. 27, корп. 1 (м. Юго-западная),
Саввинская наб, д. 5 (м. Киевская).

ТАЙРАЙ - живи с удовольствием!
Развернуть
ул. Красина, д. 9, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ТАЙРАЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАЙРАЙ”

  • Татьяна 30.07.2014 15:11

    Добрый день. Мне вчера не повезло с выбором салона. Записалась на массаж в Тай-рай. Милые мои Тай-рай,я пришла за 15 минут до начала программы, ждала 20 минут, ну хоть воду то можно было предложить в такую-то жару? хорошо у меня была с собой бутылочка воды. Но больше меня возмутило то, что массажистка, которая начала делать мне массаж ещё минут 10 что-то дожёвывала и постоянно причмокивала, это ужасно. у меня было желание выгнать её из кабинета, какое там расслабление. А в конце даже никто не подумал предложить мне чай. Но я человек всё-таки вежливый и не могу не уйти не поблагодарив, я попросила администратора в конце позвать мне массажистку, на что администратор очень напряглась и первый её вопрос был - что то не так? я всего лишь дала мастеру чаевые, на которые она смотрела такими выпученными глазами, как-будто видит их первый раз. Всё понятно с вами, Тай-рай. И теперь мне не удивительно, почему администратор напрягается, когда после программы зовешь мастера,а мастер удивляется чаевым.

  • Игорь 25.06.2014 03:15

    Мне подарили сертификат на 5000 рублей. Если честно, 1-я мысль была передарить. Почитал отзывы, чтб выбрать салон, остался не в восторге, решил, что и передаривать не буду.. Я редко, но метко занимаюсь спортом. Случилось так, что после тренировки у меня тело ломило так, что я решил пойти хоть на какой массаж. Выбрал ближайший- на Смоленской. Могу сказать точно- мастер Пин- это настоящий мастер, меня удивило, что она с таким пониманием, сознанием делала свое дело. Я просто хочу выразить благодарность такому мастеру, пожалуйста не отправляйте ее Тайланд. У меня был персональный массажист много лет. Пин с первого раза просканировала мои болячки и работает со мной как со "своим" ( были версии чаевые творят чудеса, не знаю, я всегда плачу за качество) но промолчать я не мог. Спасибо вам, Смоленская, у других не был, сказать ничего не могу.

  • Elena 19.06.2014 16:49

    Самая страшная франчайзинговая компания ТАЙРАЙ!Администратор Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног. Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки сломают позвоночник, то первой необходимой помощи вам не окажут – так ничего нет в наличии. И самое главное, что тайки не говорят на русском языке, поэтому после массажа, тайки даже не могут спросить «Как ваше самочувствие?». В данный момент написала письмо в администрацию ТАЙРАЙ менеджеру Ольге, чтоб они приняли меры. В салоне даже принтер сломан, т.е. не работает. Ольга только посмеялась, так как ей это не интересны проблемы клиентов. Теперь прошу Ольгу мне вернуть деньги, деньги возвращать я поняла так, что они не собираются. Сейчас я лечу пальцы ног в поликлинике по месту жительства и буду на эту контору подавать в суд. Все документы у меня на руках и от скорой помощи и поликлинике, в которой я прохожу лечение. И самое главное, экономят на аптечке. Ни в одном салоне нет элементарной аптечке. Если вам изуродуют позвоночник – вам эта компания ни чем не поможет, а будут еще вас обвинять во всех смертных грехах. И если вам сломают позвоночник, то в суд вам придется подавать на тайку, которая делала массаж. Потому что компания вывернется, а потом плюнет на нее и на вас.

  • лера 08.06.2014 20:10

    а сколько давать надо?

  • anna_1979 02.02.2014 23:09

    Работаю с людьми в другой сфере и могу точно сказать - если человек настроен ко всем окружающим агрессивно, то он САМ притягивает негативные ситуации к себе. Есть такая поговорка: "свинья везде грязь найдет!". Это я про негативные отзывы о Тайрай. Не верю, что так все ужасно-кошмарно, т.к. сама хожу в один из салонов и ОЧЕНЬ довольна!!! Теперь, собственно, мой опыт. У меня перестала болеть поясница, которая периодически давала о себе знать уже лет 10! Хочу поделиться - может, еще кому поможет мой совет, буду рада! Уже 3 месяца с разной периодичностью хожу на тайский массаж (иногда записываюсь на массаж всего тела, иногда только спина, пробовала слим) в салон Тайрай Братиславская. Сначала мне подруга подарила подарочный сертификат - попробовала и "подсела" :) Я пробовала массаж у Па и у Бум. Обе ОООЧЕНЬ понравились!!!! Я записываюсь то к одной, то ко второй. Говорят, что сестра Бум тоже хороший мастер, но до нее я еще не дошла. По моему опыту было так: первые 2 сеанса я ПЛАКАЛА! Было то невыносимо больно (они вроде и не сильно нажимают на определенное место, но это ТАКАЯ точка на спине, например, что хоть на стену лезь от боли), то кайфово :) Потом тоже, конечно, болевые точки находились, но уже все терпимо, и больше расслабления, какого обычный массаж даже близко не дает! Результат, как я уже написала - перестала болеть поясница! И не только это. Спина совсем по-другому ощущается (легче, зажимы воротниковой зоны прошли полностью), засыпать стала легко, сны изменились (стали яркие, как в детстве). Похудела на 5 килограмм за этот период. PS.: специально для озлобленных - я работаю не в Тайрай :) и хороший отзыв пишу просто от души! PPS.: дорогие мои, не забывайте давать мастерам чаевые!!! Для них это - выражение вашей благодарности за то оздоровление, которое они вам дарят! И в следующий раз мастер будет вам рада и выложится на все 100%!!!

ТАЙРАЙ также находится в категориях: