ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Остоженка ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 695-17-61
Оставить отзыв о компании “ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ САЛОН”

  • Марина 17.07.2022 11:32

    Друзья! Наталья Берестова,Московская шарлатанка,которая долгое время разводит людей на деньги,рассказывая сказки о своей уникальности и значимости к голубым корням, интелегентности и красоте-это понятно,что у старой бабки шарлотанки возраст старческого маразма,как признали врачи деменция, а,что по поводу отзывов на их официальном сайте,то плохие отзывы они удаляют. 99%Правдивых отзывов в этом сайте,ещё с 2016г . Признаны эти мошенницы и их организатор и ютюбом,как шарлотанки,посмотрите сами. Взмахи руками и верёвки на голове ,якобы магические чудеса и сила энергетики,это опять же к диагнозу Берестовой. Ведь зависит многое от возраста либо бабка после 65 или женщина до 45,разница есть.Все знают 100%! Далее старая обвисшая бабка и люди занимающиеся спортом,фитнесом! Разница есть,есть100%!Шарлотанка которая на свое сайте сама себе пишет отзывы освоей красоте,силе,благородного и интелегентностипосмотрите на её фото ,это ещё раз подтверждает о больных несбыточных фантазиями. Совсем другое дело ,когда человек занимается бизнесом,занимается в фитнес клубе,правильное питание,много грамотных друзей и знакомых,с которыми можно решить затык в любой сфере и жизнь наполнена мероприятиями,хобби,путешествиями,бизнесом,общение.Вот такие люди достойны уважения,признания и уже признаны,успешными,спортивными,сильными,красивыми людьми.Разница в 100%. А вот бегать по бабка в прямом смысле старым по возрасту,по физическому телу,по уму-это для неудачников. Ведь всеми учёными мира признано и доказано,что после 60лет,мозг старух деградирует,они ослабели морально,умственно,духовно,физически,это факты. Друзья за ранее прошу прощения за ошибки,так как Я за рулём в своём авто,ещё и на Большой Садовой в центре Москвы,отвлекаюсь на светафоры и пробки)

  • Наталья 16.07.2022 10:04

    Внимание, Берестова,Озерова,Гор и их организатора секты ,,тайное станет явным,,сейчас орудуют по адресу,Страстной бульвар 11. Шарлотанки,мошенницы,особо опасны,так как по принципу секты вводят человека в гипноз довая эйфорию внушают,чтоб привела к ним маму,сестру,подругу-секта,осторожно! Гипнотизирую,давая эйфорию внушают милые результаты,которые только в фантазиями людей,а по факту результатов нет.Некоторые просыпаются от такого зомбирования очень позно,попав к дипломированным специалистам с гос.образованием по психологии. По этим симптомами вы достоверно убедитесь,что это ,,тайное станет явным ,,Секта.

  • Марина 11.04.2022 13:11

    Отзыв:Моя мама посещала в 2021г этот центр по запросу здоровье и похудение с ней работала примерно её возраста женщина Елена паропсихолог. Результат 0. Теперь можно разобрать эту конструкцию мошенества:1.Даже если лечат энергий надо медец.образование,чтоб знать где находиться артерия,что такое артериальное давление как оно связано с кравиносной системой и т.д. (Даже если человек наблюдается у врача,а параллельн)о), пришёл к паропсихологу,то не факт ,что паропсихолог знает где поджелудочная и так называемый паропсихолог будет мусолить по всему телу. 2.ритуал по похудению,какой ритуал они там все ФИГУРЫ РОЯЛЕЙ паропсихолог Елена,Валя,Таня. 3.Им самим надо к врачам! посмотрите какого они там все приклоноговозраста, какие тройные подборотки.4. Если пройти мимо танцевальной площадки для пожилых людей,то почувствуете старческий запах,старость есть старость особенно у берестовой и елены,вали,Тани и какая у них энергия,чем они будут заряжать,когда сами имеют тяжёлый вес и бабульки уже как ни крути,у них и дети по 22года и старше,ну это же бабульки,все на наперстки привокзальные хотят пенсионеров раскрутить,,Кручуверу,обмануть хочу,,.Прошлый век! Отстой!

  • Светлана 13.12.2021 12:36

    Я была посетительницей Берестовой,лет 16 назад.Была и Гор и Озеровой,тоже лет 15 назад. Хорошо,что мы разные ,они паропсихологи,ясновидящие тётушки,берестова ну старушка,старушка практикует с 1996года,можно посчитать,сколько ей лет,сил нет,возраст забрал свое. Другое дело,когда Я у них была,мне было 20лет,спустя 16 лет,сейчас 37,я так рада,что общаюсь со своими друзьями тоже молодыми специалистами кандидаты наук,доктора наук,которые получили звание в 27лет,работают в М Г У преподают,где Я с ними познакомилась на занятия,я получила опыт и знания.Поэтому,прочитав отзывы,ещё раз рада,что оглядываясь назад,где остались Берестова,Озерова,Гор оставила там в далёком прошлом. И сейчас Я самореализовалась,благодаря грамотным специалистам высокого уровня, с которыми Я на одной ступени.Прошу прощения за ошибки,сейчас за рулем стояла в пробке,старалась успеть написать побыстрее.

  • Вера 13.12.2021 12:17

    Странно,что на этом видео отсутствует Берестова. Ведь в этом видео видно как бедная гор и озерова,послушно кивает головой и поговаривают,, да,,так вот это техника в нлп называется,,подчинение,,тем самым человек становится зомби. Но при этом ещё трансовая музыка,которая вводит в сон.Вообщем,кто знает нлп,тот поймёт. Но Берестова непричем,и муж её музыкант,который любит электро и рок тоже не причём.И то,что они своих посетителей мочили из за конкуренции,это тоже не причём. Так вот данная информация вымышленная и это мои эротическая фантазии,но виде посмотрите.

  • Вера 13.12.2021 12:09

    Ребята наберите в яндексе:unique Summer Electro(елена озерова&гор),,на самом деле электро музыка с трансом,сами участницы ролика повторяют незамысловатые движения,все время соглашаясь и добровольно дают согласие ,Берестовой на это ,любой информации,такие мусорные ведра,для мусора,Берестова по каким то причинам отсутствует на данном видео. Но к то в нлп,тот поймёт,что это за видео и кому выгодно было это сделать.Может у кого то муж занимался музыкой или сама занимается музыкой.Одним словом,это видео говорит,о том,что этих 2х мадам клиники и зомбировали как скот.АБерестова как в стороне,поэтому делайте выводы сами,как их 3 мастера и как они друг друга жрут. Совсем другое дело я ,которая была у этих тёток лет 16назад. Но сразу заявляю:что данная информация написанная мной,это субъективное мнение,мои эротическая фантазии и к реальности не относится.

  • Светлана 08.11.2021 12:44

    Была у Берестовой .......,лет 15назад,полная херня!)

  • ИРИНА 12.10.2021 16:17

    Если люди правду пишут и спрашивают:как паропсихолог может лечить без мед.образования и расстроены,что потеряли деньги?Куда смотреть,зачем?Я молода,бодрая, с высшим образованием,успешна и об этом мне люди говорят,не надо в отличии от вас подтверждения в зеркале искать. А для того,чтоб решить психосамотическое или физическое здоровье поправить,то надо к психологу или к врачу обратиться у кого образование Госуд.института или университета и стаж в гос.учереждениях и для особо тупых Достоевского для этого читать не надо,а для начало иметь УМ.

  • ИРИНА 09.07.2021 18:41

    Если люди правду говорят,то почему негативными?где негативными?на себя посмотрите сначала в зеркало,хоть читали толстого или Достоевского,нет наверняка.Зато про высшее я и резонанс рассуждать по роликам можете в окопе на перемирии.Берестова ,уже на ладан дышин,гор от зависти пухнет,и их с канала тдк попёрли,последний ролик 2019 г,да! Раньше к ним кто то приходил,это мошенники, которые много на себя берут,не унесут! А вот Озерова Ольга талант мои 2 знакомых ходили и довольны были ей,в отличии от берестовой психбольной и гор жирная собака

  • Леонард 10.11.2014 02:31

    Контора под названием "Тайное станет явным" приглашала магов и целителей для сотрудничества. Я к ним пришел на собеседование. Во время беседы я использовал нейролингвистическое программирование. Ввел двух человек(включая Озерову) в гипноз. Мне стало все понятно. Я понял, что делать мне в этой ШАРАШКЕ нечего. ОНИ ДАЖЕ НЕ УМЕЮТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИМЕНИТЬ ЗАЩИТУ ОТ ГИПНОЗА. ЭТО СМЕШНО. А еще за деньги хотят кому-то помочь. ЭТО ЖЕ MOШEHHИЧECTBO. В настоящее время я помогаю людям РАЗОБРАТЬСЯ со своими проблемами. Если я действительно помог человеку, то он сам мне в знак благодарности что-то дарует(кто что может). Работаю без прайса и предоплаты. А это обыкновенные шарлатаны. ОНИ ПРОСТО ЗАНИМАЮТСЯ БИЗНЕСОМ, а не помощью.

  • Михаил 10.11.2014 02:08

    Это обычные шарлатаны. Обращаюсь к тем, кто пострадал от этих магов. Что касается денежных дел, то это достигается только трудом и потом. Нельзя по одному махнию руками овладет миллионами. Чтобы овладеть миллионами(если вы не вор и не МOШEHHИК, как эти целители) - вам надо приложить усилия. В первую очередь думать головой. Если Вы себя поймали на мысли обратиться к шарлатану. ВСЕ МАГИ ШАРЛАТАНЫ!!!! ВСЕ!!! ОНИ НИКОГДА ПРЯМО НЕ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОС!!! ИЗ ВАС ВЫТЯНУТ ИНФОРМАЦИЮ И ЕЕ ЖЕ ПОДАДУТ!!! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, А ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ БОЛЬШУЮ СУММУ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН И MOШEHHИЧECTBO!!! ДАЖЕ БОМЖ ВАМ ДАСТ СОВЕТ ЛУЧШЕ ВСЯКОГО ШАРЛАТАНА С ЕГО КОЛДОВСТВОМ!!!

  • Александр 10.11.2014 01:45

    Это Вам не надо врать(сразу видно что вы работник этого центра)!!! Вы себя выдали. Если Вам не перезванивают это не значит, что кому не перезвонили. А раз говорите с уверенностью и за всех - Значит Вы работник этого несчастного центра. Салон - сплошной обман. Опомнитесь, за данные грехи все равно придется отвечать. Вы не целители и маги, а шарлитаны криворукие, недоучки из мед училищ!!! Губите людей за деньги.

  • Олег 05.10.2014 21:13

    Всем доброго времени суток! Читаю отзывы об работниках этого заведения и просто диву даюсь. Лет 7 назад обращался за помощью к Ольге Зориной, как человек просто ЧУДО, как специалист - она мне во всем помогла с чем обращался, бизнес в гору пошел, от некоторых проблем избавился. Спасибо ей. Но 2 года назад мой бизнес из за конкуренции стал потихоньку рушиться, обратился в центр, записался к Зориной на прием, приехав в Москву ее не оказалось на месте, хотя за день до этого созванивался с центром, обещали что она будет на месте. Мне посоветывали Гор, у меня были проблемы с бизнесом и с семьей, отвалил я конечно Вам скажу очень очень приличную сумму, для нашего города 2,5 средней мес. зарплаты. Якобы мне Гор все сделала. Но результатов не дало((((. Приехав в Москву в очередной раз, она мне скинула на картах и сказала, все у тебя будет в порядке. Сейчас прошло ровно 2года с момента первого обращения к ней, бизнеса нет, работы нет, семьи тоже нет и денежки я просто выкинул на ветер! Господа не ведитесь на этот салон с "горе" специалистами!!!

  • Гость 20.09.2014 18:54

    Хочу сказать негативщикам - есть несколько причин, почему кто-то мог не помочь. Первое, экстрасенсы не супертрансформаторы реальности, и иногда карма решает по-своему. Откуда вам знать, что лучше иногда не говорить, что человек умрёт, чем сказать. По моим собственным впечатлением Наталья Берестова считывает мгновенно информацию, это высший маг астрала! соединить и указать на настоящую половину в физической реальности могут не все, так чтобы до точного попадания. Давайте-давайте, ругайтесь на меня. За моё мнение!) И правду. А ещё есть специализации - кто-то больше силён в лечении, кто-то в бизнесе помощи, ну а кто-то в любви. Так что потише, товарищи! Потом если ваше Высшее Я не согласно или не входит в резонанс с экстрасенсом, почему бы не обратиться к другому? чем так потом поливать то! У меня тоже нет таких денег чтобы обращаться повторно, но я не негодую... Цены у салона взлетели. А так вполне даже.