ТАЙЛЕР Ко.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Конаковский пр., д. 7, оф. 228
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 708-04-02
Оставить отзыв о компании “ТАЙЛЕР Ко.”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАЙЛЕР Ко.”

  • Гость 13.06.2012 19:30

    Лживые нелюди! Воры и мошенники! Все что про них пишут, это малая часть их злодеяний! Товарищ Мелкозеров наглый врун и обманщик. Скоро прекратится их деятельность.

  • Гость 02.12.2011 20:19

    Уважаемые москвичи и жители области! Хочу обратить Ваше внимание на деятельность конторы ООО "Тайлер Ко", во главе с ДиЛектиром МЕЛКОЗЕРОВЫМ ИГОРЕМ ИВАНОВИЧЕМ (моб.89295603586), его ЗАМ- МАЙКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ (моб 89266296848) и их КОЛЛЕкИ СЕЛИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (моб 89166032037) Не вполне понятным образом оказавшихся в участии строительных тендеров, не имея НИ ОПЫТА РАБОТЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, НИ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНИМАНИЯ И ПОРЯДОЧНОСТИ ВЕДЕНИЯ ДЕЛ! НАША БРИГАДА ПО СТЕЧЕНИЯМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИМЕЛА ГЛУПОСТЬ РАБОТАТЬ С НАМИ И ТЕПЕРЬ СОЖАЛЕЕМ ОБ ЭТОМ. ВЫПОЛНИВ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ОБЪЕМЫ РАБОТ, СОГЛАСОВАВ С ЗАКАЗЧИКОМ ОБЪЕМЫ ВЫПОЛНЕНИЯ "(В ВИДУ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ЗАНЯТОСТИ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЛИЦ)" ПОЛУЧИВ ОДОБРЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ОТ САМОГО ЗАКАЗЧИКА, Т.Е. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ ОТ ЗАКАЗЧИКА Генподрядчику ОСТАЛОСЬ ПОДПИСАТЬ АКТ ВЫПОЛНЕНИЯ И ПЕРЕДАТЬ СЧЕТ НА ОПЛАТУ И ВОТ УЖЕ СПУСТЯ МЕСЯЦ "ВОЗ И НЫНЕ ТАМ" ЗАКАЗЧИК НЕРВНИЧАЕТ, ТАК КАК КОНЕЦ ГОДА И СРЕДСТВА ВИСЯТ НА ЕГО БАЛАНСЕ, А "Талер Ко", его РУхОВОДИТЕЛИ ОКАЗАЛИСЬ НА СТОЛЬКО ЗАНЯТЫМИ ЛЮДЬМИ, ЧТО ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НЕ В СОСТОЯНИИ НАЙТИ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ВАМ НЕ КУДА ДЕТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!можете обратиться за рАБОТОЙ к ООО "Тайлер Ко"