ТАЙГЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«ТАЙГЕР» — караоке клуб премиум класса и профессиональный звук не имеющий аналогов в Москве .Клуб оснащен новейшим звуковым оборудованием. Выполнен профессиональный акустический расчет помещения как на концертных площадках. Так же оснащен караоке-системой нового поколения Evolution Pro Series.

В основу караоке-системы заложена возможность выбора композиций как для любительской аудитории, так и для профессиональных исполнителей. Для любительского исполнения предусмотрены композиции с использованием качественных миди файлов, а профессионалы имеют возможность почувствовать себя популярными исполнителями, поскольку они будут петь под оригинальные минусовки. Идеальное звучание достигается благодаря использованию звукового оборудования Roland Sound Canvas (Roland-8850).

В «Тайгер» часто можно встретить звезд эстрады и лидеров караоке-тусовок. У Вас так же предоставляется уникальная возможность проявить свои вокальные данные на сцене.

Одно из главных достоинств клуба это ценовая политика. У нас доступные цены на меню и бесплатные песни .

Владельцы «Тайгер» позиционируют клуб как собственное хобби и место для встречи любителей петь. В нашем зале всего 10 столиков — это наше преимущество, ведь даже, если в клубе аншлаг — Вам не придется долго ждать своей песни. Собственная бесплатная VIP парковка и ландшафтный дизайн около клуба созданы для Вашего удобства и настроения.
В клубе Вас встретят профессиональные сотрудники ресторана и предложат вам разнообразное меню итальянской, японской, узбекской и кавказкой кухни.

Вокальная служба состоит из специалистов с музыкальным образованием. Звукорежиссер и два бэк-вокалиста с огромным опытом работы в караоке.

Клуб работает с 20:00 до 06:00 ежедневно. В пятницу и субботу очень часто в клубе аншлаги, так что лучше бронировать столики заранее.
Развернуть
ул.Каховка, 29а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 723-03-09
  • +7(985) 364-30-40
Оставить отзыв о компании “ТАЙГЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАЙГЕР”

  • Гость 20.01.2014 12:24

    Клуб хороший, звук - когда как... Исполнила первые 3 песни отлично, а вот на четвертой был конкретный перегруз по музыке и тихий микрофон, орать же в него не будешь, это же песня, а не припадки. В целом нормально, но если бы режиссер (или кто там за пультом сидит) внимательнее следил за поющими, то этого бы не произошло. Очень неприятно было. Я надеюсь это было сделано не специально....

  • Гость 19.08.2013 09:28

    Очень хороший клуб, Официанты молодцы... Музыка между песнями-очень громкая... Кухня плохая, но за такие копейки-лучшего я и не ожидала... Вообщем Надо бы им поработать над фэйс контролем и Дрес кодом- а то приходят некоторые в пьянном виде, в спортивных штанах и шортах... и Охрану бы в зал поставить надо.... а то там опасно

  • Гость 07.11.2011 16:10

    добрый день! хожу в караоке с близкими людьми довольно часто именно в тайгер,но последнее время стала замечать что мне после караоке становится там уже плохо и дома разрывается голова,я пошла после караоке с друзьями на следующий день на анализы в лабораторию инвитро, и что вы думаете???? я просто в шоке глубоком!!! в анализах нашли клофелин и еще какое то снотворное!!!! это ужас!!! мало того что я там пила только пиво а некоторые друзья вооще сок!!! я уснула там сразу,а друзья в машине после выхода из караоке(((( ни ногой туда мы больше!!! и пришли а одежда просто ВОНЯЛА!!! куревом и всякими прочими гадостями!!! через день заболела у нас печень и селезенка... а изо рта пахло ацетоном(это после сока!),сердце всю неделю колотилось бешеное как будто последний день помпеи... люди это просто атас! я больше в такие заведения подобные ни ногой! да, мы люди обеспеченные,мне не жалко денег,жалко потерянное в тот день здоровье... и за свои же деньги я его чуть совсем не потяряла((( ну нельзя же так бесчеловечно относиться к клиентам своим!!! имейте совесть, наши счета после ухода это 25-30 тыс в среднем,неужели мы паосле насиженных стольких денег скоты последние что можно подсыпать клофелин??? анализы наши у нас на руках и копии,свидетели тоже есть,чек об оплате на руках... я со своими друзьями иду куда надо...всем здоровья и удачи!!!

  • tolstobova.oks 11.09.2011 21:14

    вчера были компанией в этом клубе.........чтобы мы ещё раз туда пришли-много других хороших клубов! а тайгер я согласна кашмар......песни у них бесплатные, ага-1000 рублей надо отдать чтобы спеть, потому что если ждать очередь можно всю ночь просидеть и не дождаться.аппаратура хорошая это да, а вот бэк вокалистка не справляется со своей работой конкретно. мы заплатили чтобы спеть вне очереди, а потом нас очередь всё обходила и обходила........вообщем до клуба премиум класса им ОЧЕНЬ далеко. ни я ни мои друзья туда больше не приедут отдыхать, зашли мы в отличном настроении, а вышли в ужасном.

  • Гость 08.03.2011 17:24

    половина из того что написано вранье. Столов у них 13(это стандартная цифра для БОЛЬШИНСТВА караоке в Москве), бэк-вокалистка одна(я с ней кстати поболтала и это её первое караоке-так что про опыт работы они погорячились, как и про образоывание), кухня дешевая, но и не вкусно копец( А нам вот вообще посчастливилось прийти в выходной, и при всех занятых столах они не отказывали новым посетителям, а просто сажали несколько компаний за один столик(и к нам подсадили каких-то матерящихся быдло мужиков. КОШМАР), теперь представьте сколько тянулась очередь из 17!!!!!!!!!!!!! песен.