ТАБЕР ТРЕЙД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чертановская ул., д. 32/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-31-88
Оставить отзыв о компании “ТАБЕР ТРЕЙД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАБЕР ТРЕЙД ООО”

  • Гость 31.05.2012 16:06

    Просто кошмар!На самом деле страшно за людей, которые впервые идут туда работать. Я там проработала продавцом-кассиром, раньше в магазин очень любила заходить...теперь буду обходить его на километры, ни хочется видеться с тем коллективом, и вообще иметь дело с этой компанией!Покупателей, не любят и не уважают...при мне те кто работал там давно...запросто могли поспорить с покупателем, или некрасиво себя с ним вести, я уже не говорю об обманах, простых граждан...продают извини..г....о, у которого срок годности заканчивается и поэтому, каждому покупателю рекламирую именно этот товар..как самый лучший!!!!))))))Ну это не самое страшное. Антисанитария...в туалете тараканы, обедаешь...вместо 45 минут, минут 20...и это при том, что целый день стоишь на ногах...лишь отпускают выпить чай на 10 минут...при такой нагрузке, отдых должен быть соответственный. Постоянно все ждут тайника и бояться...это пунтик такой у всех кто там работает!Это тож...считаю издевательство со стороны руководства...могут запросто за мелочь, попасться опытный сотрудник...который достоин премии, но ее он не получит...потому что "Он неправильно разговаривает с покупателем-тайником,"...якобы)))Какая прелесть)Все это бред...в итоге, все стараются угодить ему...ТП, а не самим покупателям!!!!!!Девушки берегите себя!!!Кто еще решает вопрос идти или нет...это компания в Черном списке работодателей!!!!!!!!!

  • Гость 24.11.2011 21:01

    В компании Табер трейд встречаются очень хорошие сотрудники, к сожалению, они достаточно быстро увольняются. Видимо, вежливые, воспитанные, уравновешенные и адекватные люди не в чести у руководства компании. Условия работы действительно оставляют желать лучшего. Как правило в этой компании надолго задерживаются те, кому или уж совсем деваться некуда, или те, кто просто человеком может называться с большой натяжкой. Я не говорю обо всех, но так и хочется перечислить должности и фамилии хамов..... Но не буду уподобляться .....

  • Гость 25.08.2011 22:43

    Отвратительная компания. Людей за людей не считают. Лишьбы содрать с них побольше денег. В глазах продавцов читаются только деньги.

  • Гость 19.04.2011 15:34

    Здравствуйте,я работала товароведом в одном из магазинов "Подружка",по началу все было просто замечательно,но вскоре все быстро изменилось кустовая управляющая (опустим имена,дабы мне известно что она ушла с управляющих) вообщем она позволяла себе оскорбления в мой адрес,а когда я сказала что увольняюсь то и вовсе стала угрожать статьей!!!!!!!!Это не мыслимо,она не уравновешена,ей не с людьми а с собаками только работать(хотя и их жалко). Вообщем дорогие девочки, если хотите спокойно жить и работать не идите в табер трейд-это самая ужасная компания!!!!!

  • Гость 19.10.2010 20:58

    Добрый день!Я работала в магазине "Подружка" до недавних пор.Уважаемые девушки-не верьте всему что вам там наговорят!!!За 20 смен по 13 часов я получила всего 14 тыс. руб. Причем табер трейд не учел,что из положенных 4 ПК работало только 2,также они не посчитали переработку за 2 дня перестройки магазина,когда девочки до 2-х часов ночи тоскали тяжелые стеллажи.Бегите оттуда если цените своё здоровье и нервы!!