Т-ЭКСПЕРТ, бюро независимой экспертизы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Троицк, Троицк, Октябрьский проспект, 20 - 60 офис, 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 709-75-88
Оставить отзыв о компании “Т-ЭКСПЕРТ, бюро независимой экспертизы”
captcha

Последние отзывы о компании “Т-ЭКСПЕРТ, бюро независимой экспертизы”

  • Николай 25.09.2014 14:08

    Была назначена судебная экспертиза ущерба квартиры в результате потопа(залития). оценщик был Кириченко Евгений. экспертиза выполнена неудволетворительно. а если по пунктам то.не была проведена точная идентификация предметов, которым был нанесен ущерб (не укзаана точная марка и артикул краски, которйо покрашены стены, не укзана марка и атикул перкетнйо доски, математические расчеты выполнены ошибочно!! Оценка проведена без понимания технологии выполнения ремонтных работ! По телефону говорят одну стоимость работ 10-15 тыс руб., , потом выставляют счет на большую стоимость - 20 000 руб..

  • Гость 26.08.2012 20:48

    Хорошая компания, делали у них экспертизу, они еще отсудить деньги у страховой помогли, стоимость экспертизы средняя, но и отчет по сравнению с другими, намного лучше. Считают вполне адекватно. В суде присудили по их экспертизе.

Т-ЭКСПЕРТ, бюро независимой экспертизы также находится в категориях: