СВОБОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ(ФРИТЭК) ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-66-00
Оставить отзыв о компании “СВОБОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ(ФРИТЭК) ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СВОБОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ(ФРИТЭК) ООО”

  • Василий 04.10.2017 19:34

    Ужасная компания, с зпл. обманывают, нижеупомянутые "специалисты" выезжают за счет других, сами в одиночку ничего не представляют. Компания с душком, не ходите туда.

  • Щеников Валентин 06.12.2014 21:45

    Если боитесь работы и хотите отсиделься в теплом уголке, то эта компания не для Вас. Готовы серьезно работать, делать больше чем требуется - получите ценные знания и опыт, построите карьеру.

  • Гость 05.06.2013 19:26

    Поддержу большинство.Мало того что с договорами мутят и не дают их на руки,так пользуясь этим руководство начинает выдумывать непонятные графики работ за копейки!А в присутствии Косинова работяги вообще ишачат без перекуров!!!

  • Гость 20.08.2012 09:31

    Компания разваливается, многих специалистов уже нет, кто то сам ушел, кого то "попросили". В итоге, новых сотрудников не наблюдается, фирма деградирует, что будет дальше уже я думаю понятно, фритек давайдосвидания.

  • Гость 09.04.2012 12:20

    Убило, что при расчете все начали прикидываться дураками, типа ничего не знаем, информации нет и всё такое, начальник отказался содействовать, но это и не удивительно, обычное дело от него. Особый вес имеют в компании такие представители человека, как Косинов С.П., никому не пожелаю работать с таким человеком, так что при выборе данной организации, я бы руководствовался комментариями, которые описывают данную фирму здесь, и это лишь маленький процент того, что там на самом деле творится, очень жаль, что компания так опустилась.

  • Гость 29.08.2011 22:31

    Компания не хуже чем все остальные, специалисты как: Щеников, Сибиль, Кононенко, Алимухамедов - один пятерых штатных сотрудников стоит! Уневерсалы и специалисты....