СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Радиальная 6-я ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-21-90
Оставить отзыв о компании “СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ ЗАО”

  • nikolai3285 01.09.2018 10:54

    Могут помочь одни знакомые. Как раз этим занимаются. Вот их адрес https://www.gravitel.ru/services/ip_telefoniya/ Занимаются и IP-телефонией в том числе. В прошлом месяце через них ставили у одной моей знакомой мини-АТС в офисе. смяжитесь с ними и они вам помогут!

  • николаич 02.04.2018 00:36

    Завод в глубоком кризисе. Постоянные задержки зарплаты. Зарплату задерживают уже больше чем на два месяца!!! Приезжали из прокуратуры с проверкой, сказали что ещё немного и уголовное дело возбудят если рабочим не заплатят в ближайшее время! Очень много народу ушло от сюда! Среди тех кто ещё тут остался проводят постоянные сокращения! Рабочие периодически пишут заявления о не выходе на работу и сидят неделями дома! Заказов почти нет, а те что остались уже почти некому делать! От коллектива только одни воспоминания... Планирование производства плохое. Отношение к рабочим со стороны начальства неважное. Перспективы что завод выберется из кризиса почти нет!

  • Гость 30.12.2013 00:12

    все верно. работают пенсионеры,алкаши и те кто лижет... на работу опаздывают,вечно пьяные но их держат. премии очень удобно на них расписывать а потом делиться. господин Горюнов тот еще коммерсант)))

  • Гость 06.10.2013 17:13

    КЗОТ соблюдается,зарплата белая,платят без задержек.Коллектив в своем большинстве среди рабочих дружный. Уточняю-среди рабочих,но не между начальниками и подчиненными!Похоже,что в каждом цеху есть свои стукачи и карьеристы(в плохом смысле) На втором этаже, упомянутый выше Мамаев. Знаю лично,все верно-подхалим и стукач.В случае чего подставит и не поморщится.По нему даже внешне видно. На первом этаже,в слесарно-станочном участке это Горюнов-начальник участка,и его бригадир Еремин.С этим не то что работать-общаться то противно. Обидно,что фирма в общем то БЫЛА не такой уж и плохой,только всяких мамаевых,все больше и больше...

  • Гость 11.03.2013 12:10

    Может рабочим и тяжело, но такова работа. Есть план, есть сроки у любого контракта. Это всегда и всем надо понимать. Зато инженеров приглашаем с радостью. Закуплено много приборов, созданы условия для творческого развития, если ты не лентяй. Приходи и дерзай. Строятся новые заводы и заключаются перспективные и долгосрочные контракты. Все зависит от самого человека, нужно иметь желание что-то осваивать, расти и делать все лучше и быстрее. А уйти всегда можно.

  • grachev.tol 17.11.2012 15:58

    коллектив очень хороший.но с премией и карьерным ростом вранье.давят постоянно.стукачи есть точно (мерзила мамаев слава)

  • grachev.tol 16.11.2012 16:17

    Начальник сборочного цеха ДУБРОВИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ. Не устраивайтесь к нему, это человек бывший вояка каторый задолбал своей десциплиной,много обещает и не выполняет, не когда не собирет рабочих и не заинтересует их,все время требует и напрягает,застовляет делать то что не косается твоей прфессии,постоянно в панике от чего у рабочих падает стимул к работе,имеет личного стукача (мамаева слава) который стучит по любому поваду,в подчинении у него 3 человека,2 механника и1 зам,механники не хрена не знают и не хотят работать делаешь все за них, отпуск надо выпрашивать премию тоже,выкладываешся на всю после обещаний а потом фиг,идешь работать к ниму на 8ч. рабочий день а попадаешь под вымошленный план да и еще на время,