СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорский р-н, Поздняково дер., Никольская слобода, д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-20-22
Оставить отзыв о компании “СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО”
captcha

Последние отзывы о компании “СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО”

  • Гость 31.10.2014 20:58

    Пзор !Пореченков и в школе и на войне один PR.Главное Бабло не важно на чем.

  • Мария 01.05.2014 01:34

    Пребываю в шоке от того, что здесь прочитала! Мы посещали детский сад при Гимназии, но вынуждены были забрать от туда ребенка в связи со сменой места жительства. Самым «отягчающим обстоятельством» переезда было расставание с «Васильками». Нам там ОЧЕНЬ нравилось! Такая душевная, доброжелательная, благостная обстановка, которая окутывает всех с самого порога! Там каждый ребенок и родитель принимается как родной. Образование очень насыщенно, но без фанатизма. Конечно, возникают проблемы (куда без них?!), но на них тут же реагирует заведующая и находит компромисс, при котором все стороны остаются довольны. Заведующая Оксана Владимировна – это отдельная песня (именно песня – добрая, позитивная, ласковая). И персонал в детском саду соответствующий – грамотный, отдающий себя детям на 100%. Сейчас наш сынуля посещает детский сад, но постоянно терроризирует нас вопросом: «Когда я снова пойду в СВОЙ детский садик?», имея в виду «Васильки». Трудно представить, что кому-то здесь плохо. Жаль, что подобное мнение об этом учреждении не у всех.

  • Гость 05.04.2014 02:01

    Ходим в садик при гимназии. Нельзя сказать что садик плохой, наоборот очень нравился. Хорошие воспитатели директор и весь персонал. Нравилось что не очень зациклено на религии, в меру. Но при поступлении было обещано переход в гимназию без вступительного взноса. Видимо был недобор в то время. Сейчас нам сообщили что желающих поступить в первый класс более чем достаточно, они поднимают плату до 600 тыс. в год и предлагают нам то же заплатить вступительный взнос, (не 600 тыс. как всем остальным, меньше), причем в течении двух недель, им надо посчитать сколько мест останется и кто не заплатит, в гимназию не попадет. Мол условия игры изменились и теперь будет так. Причем все это в жесткой ультимативной форме. Естественно все возмутились, но на предложение встретиться с человеком который решает этот вопрос нам сообщили что этот человек очень занятой и ему не до ерунды (почти дословно). Даже не денег жалко (хотя и их то же), чувство такое что о тебя вытерли ноги. Не знаю, теперь появились сомнения. Мы отдавали сюда ребенка в надежде привить ему определенные моральные принципы, основы православной морали. У нас семья не очень оцерковлена, но мы хотели это дать ребенку. Не уверен, что учебное заведение, у руководства которой эти принципы отсутствуют может привить их ребенку. Если кто решится сюда поступать, совет, все пишите в договор, каждую мелочь, на слово здесь верить нельзя. И нет никакой гарантии что с вас не потребуют еще один вступительный взнос после начальной школы.

  • Гость 16.03.2014 12:39

    УВОЖУ ДЕТЕЙ ИЗ ЭТОГО ПРОВОСЛАВНОГО УЖАСА ЖАЛКО ВЗНОСА 500 ТЫС ЗА ДВОИХ, НО ДЕТИ ДОРОЖЕ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК КАК ДРУГИЕ ПОВЕЛИСЬ НА БАССЕИН И ВНЕШНИЙ ВИД ЭТОЙ ГИМНАЗИИ ,ДЕТИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ ЧТО ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУТ.

  • Гость 13.01.2010 20:54

    В январе 2010 из школы ушел весь 2 класс. Коллектив споченных родителей не захотел попускать растления собственных детей присутствием в классе допущенного в гимназию абсолютно не воцерковленного мальчика иной религии, навязывавшего детям свои понятия о не православных ценностях. Школа приведенные аргументы родителей растлением не посчитала и предпочла мальчика знаменитой в определенных (не православных) кругах мамы остальным 6 детям. Гимназия- красивая маркетинговая картинка -обложка для православных родителей, стремящихся к именно православному воспитанию и которые имеют возможность давать платное образование (хорошее оно или нет в рамках Гимназии, можно тоже спорить) своим детям. В Гимназии безусловно есть профессионалы своего дела - психологи, которые при знакомстве со школой представят вам ее раем для детей во всем, вплоть до меню и детских кроваток для малышей. Внутри же Гимназии множество отступлений от православных правил, начиная с не соблюдения постов, не объяснения детям, что нужно перед причастием быть на вечерней службе и после 7 лет исповедоваться и т.д. Преподаватели по большей части не глубоко верующие, дай Бог крещеные люди. Из заявленных эксклюзивных предметов для 2 класса- Церковнославянский, Закон Божий, Каллиграфия, спортивные секции, Клиросное пение, кружки по физике для малышей, и т.д. - половина предметов не преподается в силу разных причин. Зато есть множества занятий за дополнительную плату - пилатес, языки, музыка и т.д.Не могу оценить школу как источник светского образования - выпускников пока у нее не было...Достаточно хорошо преподается английский язык. Но семьям, которые ищут именно ПРАВОСЛАВНУЮ школу,сюда бы мы обращаться не рекомендовали. А английским сейчас никого не удивишь...