Светлана Светлая

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
организация праздничного мероприятия
Развернуть
svetlana-svet@bk.ru
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 165-59-19
Оставить отзыв о компании “Светлана Светлая”
captcha

Последние отзывы о компании “Светлана Светлая”

  • Гость 29.06.2010 22:01

    Виктор и Анастасия. От всей души рекомендуем всем Светлану в качестве тамады. У нас была блестящая свадьба! Все гости были просто в восторге от ее профессионализма и единодушно согласились, что они никогда не видели на более веселой свадьбы!!! С пожеланием творческих успехов Виктор и Анастасия.

  • Гость 29.06.2010 21:34

    Хотите, чтобы ваш праздник был таким, как показывают хорошие программы по телевизору? Тогда приглашайте Светлану. Высочайший профессионализм и изысканность. Она прекрасно чувствует публику. Искрометные шутки, умение объединить всех гостей, сбалансированная программа, одно действо плавно перетекает в другое. Все очень весело, по доброму и все это во имя нас: жениха и невесты. Одна гостья пыталась записывать за Светланой, но потом бросила это занятие, потому что поняла: нужно наслаждаться. Бывают хорошие праздники и организовывают их хорошие ведущие, но СВЕТЛАНА – это ОТЛИЧНАЯ ведущая!

  • Гость 17.05.2010 15:04

    Организация праздничного мероприятия может показаться довольно-таки простой со стороны, но только те, кто сталкивался с этим лицом к лицу, понимает, насколько это сложно. И действительно, чтобы найти и договориться с профессиональными ведущими, музыкантами, и прочим персоналом, который превратит обычное застолье в веселый праздник, приходится изрядно потрудиться. Более того, обращаясь к таким людям впервые, Вы не можете быть уверенными, что они сделают все, как надо. Светлана Светлая – профессиональная ведущая и организатор праздничных мероприятий, она знает, как нужно планировать и проводить любое мероприятие, будь то детский праздник или корпоративная вечеринка на работе. Отзывы Светлана Светлая имеет отличные, каждый, кто хоть раз обращался к ней для организации праздника, знает, что она – настоящий профессионал своего дела, любит и уважает свою работу. «… как организовать праздник? Ну, главное понять, что от тебя хотят, что ожидают, продумать и рассчитать все до мелочей, а потом добавить свою изюминку… Пожалуй, таков рецепт хорошего настроения и яркого праздника…». Свое призвание Светлана Светлая обнаружила давно, и сразу поняла, что организация праздников – это то, чем она хочет заниматься всю свою жизнь. Читая отзывы, Светлана Светлая улыбается и понимает, что она правильно выбрала свой жизненный путь: «… Вы знаете, нет ничего прекраснее, чем получить искреннюю благодарность за проделанную работу…». Ваш праздник станет потрясающим событием вместе со Светланой Светлой.