Светлана, салон-парикмахерская, ИП Сергеева С.С.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Фрязино, Фрязино, Лесная, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 402-88-41
  • +7(926) 619-30-88
Оставить отзыв о компании “Светлана, салон-парикмахерская, ИП Сергеева С.С.”
captcha

Последние отзывы о компании “Светлана, салон-парикмахерская, ИП Сергеева С.С.”

  • Гость 15.10.2014 01:05

    А я с вами не согласна !!! Девочек никто не убирал , они сами ушли за своим директором Сергеевой Светланой ( если кто не знает , основательница сети парикмахерских "Светлана") Большинство клиентов , которые ходили на Лесную , теперь все на Полевой 23а !!!! Девчонки молодцы так держать , процветания , добрых и щедрых клиентов ))) Танюша (мастер маникюра)и моя волшебница Оксана Морозова( парикмахер ) вас отстаивала ваша постоянная клиентка Мария )

  • Гость 14.10.2014 22:39

    Я не могу ничего плохого сказать про Оксану Морозову , великолепный мастер , добрый и отзывчивый человечек ) Мы всей семьей обслуживаемся у Оксаночки , и всегда все довольны , а жена вообще лучше мастера не встречала !!! Она к ней попала когда Светлана Зудина отказалась обслужить мою супругу не объяснив причину , а администратор стояла хлопала глазами и ничего не смогла сделать , только Оксана предложила ей присесть в кресло и выслушав пожелание жены приступила к работе ! Потом и мы все к ней попали и не жалеем ! К плохому мастеру не будет такой плотной записи )

  • Гость 16.03.2013 14:14

    Большое спасибо мастеру Матыциной Оксане за профессионализм и хорошее отношение к клиентам. Процветания и всех благ парикмахерской. Еще большое спасибо мастеру маникюра Ларисе так все профессионально делает, мне очень понравилось.Цены как в добрые времена,а качество на высоком уровне . С ув. Постоянная клиентка Наталья.

  • Гость 16.03.2013 01:57

    А ТЕЛЕФОН ТАМ И ПРАВДА ИЗМЕНИЛСЯ 8916 402 88 41 Хорошо девочки смс скинули.Что могу сказать,стриглась я у Морозовой Оксаны и мелирование делала тоже у нее,по началу было хорошо,но потом в один прекрасный день она мне сожгла волосы и больше я к ней не стала ходить,все волосы мне испортила искала мастера нового и мне понравилось как делает Света Зудина теперь хожу к ней и цены меня устраивают, а Оксана брала с меня больше,говорила что краски на меня много уходит. Теперь она там больше не работает и правильно что пол коллектива убрали и набрали других теперь приятно ходить тишина и покой , нет такого шума. Процветания вам.

  • Гость 16.03.2013 01:41

    Парикмахерская очень хорошая только телефон там изменился 8916 402 88 41,поменялось половина коллектива теперь там стало еще лучше ,девочки приятные милые,знают свою работу.Была у мастера Светланы Зудиной , она очень хорошо стрижет каре.В общем мне новый коллектив очень понравился.Еще наконец то уволили эту администраторшу с вытянутом лицом(Если не ошибаюсь Анна)очень грубая девушка,теперь там другая админ.мне она понравилась.Приходите там мастера от Бога.Спасибо,ваша постоянная клиентка .