СВЭК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117303, Москва, Юшуньская Б. ул., 1А, к. 2, ГК "Севастополь", Севастопольская (в 210м на СВ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 318-50-81
  • +7(495) 318-94-41
Оставить отзыв о компании “СВЭК”
captcha

Последние отзывы о компании “СВЭК”

  • Александр 28.06.2014 15:55

    Добрый день! Я являлся клиентом СВЭК с 2009 года и ни когда у нас не было проблем. Проверка происходила, как описано ниже (После прихода Мастера для проведения технического обслуживания (регламентных работ), которое проводится один раз в год и стоило 360р., на всех вентилях, кранах, гайках с пломбами и фильтрах установленных перед приборами учёта (счётчиками) - осталась "девственная пыль), но я и не настаивал. Мастера говорили, что лучше не трогать, пока проблем нет.Очень жаль,что когда на рынке такая высокая конкуренция, они не дорожат старыми клиентами. Они не смогли провести очередное тех. обслуживание 2014г, так как у Мастера сорвался ранее запланированный заказ и у него "бурлит" в животе. При разговоре он мне хамил и говорил, что он не должен ждать меня 30 минут, хотя при планировании с диспетчером мы все согласовали, что за час до прихода Мастер мне позвонит. Диспетчер заставить Мастера ожидать клиента 30 минут не может.

  • evlampievich@yandex.ru 26.10.2013 12:42

    Полностью согласен с отрицательными отзывами. Позвонили по телефону и очень настойчиво "потребовали" проведение технического обслуживания. Пришел специалист, списал показания и номера счетчиков и, как я понимаю самое главное - вручил платежку на 696 рублей. Больше ничего, хоть бы вентили для вида покрутил.

  • Гость 16.01.2013 00:37

    СВЭК - впечатление результатами работы ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!! После прихода мастера для проведения технического обслуживания (регламентных работ), которое проводится один раз в год и стоит 700р., на всех вентилях, кранах, гайках с пломбами и фильтрах установленных перед приборами учёта (счётчиками) - осталась "девственная пыль, как на луне, где не ступала нога человека. На сайте компании в списке перечня регламентных работ присутствуют такие виды обязательных работ: - Проверка работоспособности водозапорной арматуры для отключения фильтра прибора. - Очистка фильтра от отложений, песка и окалины с разборкой и ревизией. В моём случае были записаны показания счётчиков, оставлен акт выполненных работ (в полном объёме!!!!) и конечно квитанция на 696р. Не многовато-ли за перепись показаний счётчика один раз в год - 700р.????? Я эти показания каждый месяц переписываю и отправляю в ЕИРЦ. Похоже СВЭКу выгодно, что бы их работники всё делали для того, что бы "счётчики" быстрей сломались. Быстрей сломаются - быстрее заменят (БИЗНЕС!!!!!!!!!!)

  • Гость 04.02.2012 16:35

    Мне нужно было отправить свои старые счетчики на поверку,в ЕИРЦ дали ихнюю рекламку, что мол у СВЭК лучше это сделать.Позвонили,и ответили, что поверку они не делают, а меняют на другие счетчики, по телефону хамят,задаешь простые вопросы, поставив у вас счетчики гарантия есть от протечки, на работу,на что сказано "гарантий нет"! могу сказать , у них должно, как от зубов отскакивать вся информация о счетчиках! И минус ЕИРЦ как можно рекламировать компанию каторая недает гарантий на свою же работу,поставлю счетчики а через 2 недели лопнет какой нибуть угалок, или может у мастера руки крюки,куда звонить!? После разговора потелефону с компанией СВЭК сразу стала искать отзывы, как вижу репутация у них неочень хорошая. Пусть прибивают к себе дальше, негатив потенциальных клиентов. Сочувствую пожилым людям, которые немогут почитать отзывы об этой компании,которые верят ЕИРЦ и связываются с СВЭК.

  • Гость 06.04.2011 23:02

    СВЭК- впечатления полностью отрицательные. Выкручивают руки,навязывая свой договор на техобслуживание, причем по цене 700р в год(в других компаниях-480),причем договор требуют заключить не менее чем на 12 лет (а чо сразу не на 50?!)...Опять,таки-в других компаниях готовы заключить договор на пол-года(240 р.) Мое мнение, СВЭК-рваческая компания,основная цель которой-развести нас на дорогой и ненужный "договор на техобслуживание"