Свадебный салон "ROMANCE"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уютный свадебный салон «ROMANCE» на Новослободской приглашает Вас в гости! Вас ждет теплая атмосфера, профессиональные консультанты с большим опытом, доступные цены, а, главное - с любовью подобранный ассортимент свадебных платьев и аксессуаров. Многие представленные у нас модели - эксклюзив в Москве. Здесь Вы не найдете ширпотреба и изделий "под копирку"!
Развернуть
ул.Селезневская д.28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 713-80-40
Оставить отзыв о компании “Свадебный салон "ROMANCE"”
captcha

Последние отзывы о компании “Свадебный салон "ROMANCE"”

  • Гость 15.10.2013 16:17

    Спасибо Вам больше, что помогли сказку сделать реальностью! С чистой совестью отзываюсь о сотрудниках салона, как об отличных профессионалах: искренная доброжелательность, общительность, готовность помочь, дельные советы,строго следование указанным срокам. Есть отличная услуга: можно бесплатно оставить платье на хранение в салоне. Относительно платья: я брала модель, которую мне отшивали в Беларусии. Качество платья отличное. Моя свадьба была осенью, и кружево на шлейфе мужественно пережило фотосессию в парке и было чистым всю свадьбу.

  • Гость 19.07.2013 16:47

    Отличный салон с хорошим выбором платьев и очень приятным персоналом, сразу чувствуешь особое отношение к себе! Просторные примерочные с подиумом и большими зеркалами. Сами платья также выше всяких похвал – очень изысканные модели, хорошие ткани. Однозначно стоит заглянуть