Свадебный салон «Богема»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Свадебный салон «Богема» был открыт в Санкт-Петербурге в мае 2012 года. Салон предлагает свадебные платья, обувь, аксессуары, вечерние, детские праздничные платья. В планах компании — расширение: открыть новые свадебные салоны в Санкт Петербурге и других городах России.
Развернуть
Советская 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(812) 677-15-98
Оставить отзыв о компании “Свадебный салон «Богема»”
captcha

Последние отзывы о компании “Свадебный салон «Богема»”

  • viktoriya_1982 08.08.2013 16:16

    Купила шикарное вечернее платье за 20 000 р. из коллекции To be bride, которое хотела надеть на свадьбу (вышла замуж во второй раз, поэтому именно свадебное платье не хотела). Сначала салон очень понравился - очень хорошая и доброжелательная девушка Татьяна, которая помогла с выбором, хозяйка салона Елена сделала скидку. В конце июня привезла платье в салон, чтобы мне его подшили и отпарили. Через три недели, за три дня до свадьбы, приехала забирать платье и увидела, что оно все в пятнах, подшито абы как. Пообещали к следующему дню все исправить. На следующий день разругалась с Еленой по телефону, приехала вечером в салон и из разговора с Марией, которая подшивала платье, поняла, что никто платьем не занимался. Все пятна были на месте, хорошее платье просто испоганили. Вообще было такое ощущение, что его кому-то дали поносить. Деньги возвращать отказались. Мне пришлось за два до свадьбы покупать новое платье и, соответственно, все аксессуары под него. Мы с мужем написали претензию, которую Елена отказалась принять. Направили по почте. Обратились к независимому эксперту, будем делать товароведческую экспертизу и обращаться в суд. Такого отношения к покупателям я еще нигде не видела.

  • Гость 21.06.2012 13:49

    Заказала себе Шикарное свадебное платье Roberta Lojacono . По размеру подгонали под меня. Свадьба 1 июля, очень жду этого события.

  • Гость 13.06.2012 14:57

    В этом году у меня выпускной, хочу отметить это событие незабываемо. Уже приобрела красивое платье на выпускной, хочу выглядеть так, чтобы меня потом долго помнили одноклассники. Выбрала платье в салоне Богема в Променаде, на Коменданском проспекте. Отличный салон платьев, большой выбор.

  • Гость 09.06.2012 16:46

    Отличный свадебный салон, очень хороший выбор красивых платьев, замечательные консультанты. Я бы сказала, что это лучший свадебный салон, который я посещала в Санкт-Петербурге.