СВАДЕБНЫЙ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кастанаевская ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 142-36-37
  • +7(495) 142-36-37
Оставить отзыв о компании “СВАДЕБНЫЙ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СВАДЕБНЫЙ ООО”

  • Марина 17.05.2014 15:51

    Отвратительное хамское отношение, в салоне если можно его так назвать работает совсем не адекватная женщина в климаксе, разговаривает абсолютно по хамски, никакого уважения и понимания, находятся очень далеко, совсем не понятно почему загс работает с этим салоном, просто портят себе репутацию! Фотки получилось не плохие, думала хуже, но к фотографу претензий нет, а вот конторку они себе подобрали отвратительную!!!!! Ни чека ничего не дали за обычный диск где 15 фото берут 800 руб., так хоть бы не хамили тогда!!!!! Хочется. Только пожелать этой организации поменьше клиентов, чтоб их бизнес побыстрей закрылся! Тогда меньше будит настроенных молодоженов, а то как то не понятно салон свадебный называется а работают люди, точнее женщина с негативом и отвратительным отношением к людям!

  • Гость 10.09.2013 16:48

    Точно. у нас так же!!! фотки пока не видел - но отношение к работе вызывает серьезное опасения за их качество!

  • Гость 03.08.2013 16:32

    Заказывали фотографа в Царицынском ЗАГСе, фотки пришлось забирать на кастанаевской, 20 фоток на диске за 3000 руб. Фотки не самого лучшего качества, глаза закрыты, говоришь - рот открыт, фотографу пофигу, он сделал свои 20 кадров и свободен. как будто пленка у него кончится, это же цифровое фото сделай несколько кадров и выбери лучшие 20!! что за бред?!

  • Гость 06.03.2013 01:34

    Омерзительная компания. За 3 тысячи рублей - получили 20 фотографий, качеством похожим на снимки с телефона. Брали в электронном виде. Пришлось ехать на Кастанаевскую Сидят в грязном полуподвале в торце дома. По приезду начали разводить на какие -то плакаты с нашим изображением. Настоятельно не рекомендую

  • Гость 16.06.2012 23:09

    Отвратительно работают. Взяли приличные деньги в Перовском ЗАГСе - фотографии на троечку. Заказали только в электронном виде - качество фоток фигня полная, редактировать и напечатать такие фото нельзя. Но самое главное - фотограф (женщина в предпенсионном возрасте) была пьяна, хамила гостям и заставляла вставать в глупые позы, обнимать вазы с цветами и т.д. Ни в коем случае не соглашайтесь на их услуги....