Свадебный фотограф Александр Шелухин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Любое торжество непременно остается в памяти, но помочь более глубоко проникнуться праздничной атмосферой могут только профессиональные фотографии, ярко отражающие трепетные моменты. Увидеть праздничные события глазами мастера – это еще раз заново окунуться в те, незабываемые и очень важные для каждого, моменты. Для меня не являются препятствием ни плохая погода, ни расстояния. Я умею снимать события интересно и профессионально в любое время и при любой погоде, а также всегда готов к выезду в другой город для проведения качественной фотосъёмки торжества или делового мероприятия. Результаты моей работы позволят Вам еще долго наслаждаться воспоминаниями, разглядывая качественные фотографии, сделанные мастером своего дела.
Развернуть
г. Москва, улица Лихоборские бугры, дом 4к1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 382-60-92
  • +7(925) 450-60-92
Оставить отзыв о компании “Свадебный фотограф Александр Шелухин”
captcha

Последние отзывы о компании “Свадебный фотограф Александр Шелухин”

  • Виталий и Ольга 12.12.2014 19:14

    Вот теперь и я хочу оставить свой отзыв))) Спасибо вам, Александр, за чудесные фото, в которых переданы все те эмоции нашего дня! Я пересматриваю их изо дня в день. Спасибо за то, что уловили именно те моменты, в которых мы и есть настоящие. С вами очень легко работать... вы всегда подскажете и поможете как встать перед камерой... как будет лучше. Наверное, у меня впервые такое, что из такого количества фотографий мы везде вышли отлично))) Спасибо за слайдшоу, оно такое нежное и чувственное... что хочется включать его снова и снова... Как буд то заново тот день... в твоей душе эта музыка... и мы словно танцуем, радуемся, смеёмся... и рядом ни кого... это только наш день. Хочется так же поблагодарить ретушера за её работу, за её мастерство и труд. Хочется пожелать ещё больших успехов вам в работе, и невероятных достижений. Мы точно не ошиблись в выборе фотографа) Спасибо!Прикреплены файлы: 1.jpg

  • Татьяна 30.06.2014 19:25

    Никогда мы не сталкивались с таким талантливым и любящим свое дело человеком до тех пор, пока не познакомились с Александром!!!Александр — настоящий профессионал своего дела, это настоящий художник, который воплотил себя в качестве свадебного фотографа!!!Это человек не только потрясающий фотограф, но и очеь чуткий и отзывчивый человек, всегда настроит на позитив и сделает так, чтобы все улыбались!) Он делает удивительные, потрясающей красоты, сказочные снимки! С Александром очень легко работать, в какой то момент этот незнакомы для тебя человек,становится для тебя не то,чтобы другом, а сопереживателем и неотъемлемой частью вашего праздника!!!Александр, спасибо Вам огромное за Вас самого)))!!! За Ваш талант, за правильный подход к Вашему любимому делу! Советуем всем наши друзья, знакомым и всем всем всем!!!